18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

На концерте в Крыму выступят Тимати и «Любэ»

В день Крымской весны 18 марта в Симферополе выступит целый ряд звезд отечественной музыки. Свое участие в концерте подтвердили Тимати, группа «Любэ», Хор Турецкого и Денис Майданов. Об этом пишет Крыминформ.

«На концерте в центре Симферополя 18 марта выступят не только Хор Турецкого и Денис Майданов, заявленные ранее. Свое участие в праздничном мероприятии подтвердили и другие звезды первой величины – Тимати и группа «Любэ». Они уже неоднократно бывали в Крыму и полюбились крымчанам, а группа «Любэ» и вовсе – своеобразный творческий символ воссоединения Крыма с Россией», – рассказал изданию источник в Совете министров Крыма.

По его словам, сформированный состав участников позволит объединить на площади в центре города не только любителей разной музыки, но и всех возрастных групп.

«Удалось на одно выступление собрать артистов, выступающих в разных жанрах, популярных и у молодежи, и у людей старшего возраста. Таким образом, как и в дни Крымской весны, на центральную площадь придут все», – отметил источник.

Предварительно, концерт начнется в 17.00, а закончится празднование годовщины Крымской весны праздничным салютом.

 

Дата события:
18 марта 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: