18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

ELLE Decoration Design Days 2019. День 1

Первый день интерьерного события включил лекции Алексея Дорожкина и Жени Ждановой, презентации и вечеринку.

Третьи дни дизайна в Уфе собрали больше сотни дизайнеров, архитекторов и специалистов сферы интерьера. По традиции, интенсивный курс лекций от ведущих российских дизайнеров длился два дня и на этот раз местом проведения этого масштабного события стало новое творческое пространство Уфы: центр «Арт-квадрат». Территория ELLE Decoration Design Days включила в себя не только холл для лекции, но и несколько залов с экспозициями и шоурумами друзей и партнеров события.

После приветствия издателя «Уфа.Собака.ru» и организатора мероприятия в Уфе Элизы Савасиной образовательную программу первого дня начал главный редактор журнала ELLE Decoration Алексей Дорожкин, который рассказал о выборе проектов для публикаций на сайте в журнале ELLE Decoration, принципах фотосъемки и работе стилиста. 

Продолжила вечер дизайнер и декоратор Женя Жданова с рассказом о том, как создать идеальную детскую на вырост, учитывая аспекты эстетики, функциональности, безопасности, гигиены и психологии. Неудивительно, что после такой полезной лекции на получение автографа автора в новой книге Жени «Детские вашей мечты» выстроилась настоящая очередь.

Генеральный партнер: фабрика мебели «Ре-форма».

Официальные партнеры: компания Estima Ceramica, бренд Kerama Marazzi, бренд Laufen, компания «Мастер декор».

Партнеры: салон «Люмен», салон дверей Planeta Doors, компания Lorena, салон Areta Design.

Напитки «Нурлы», проект Urban, творческая студия «Люби.Дари», гастробар Casablanca, ресторан «Сыровар», компания NL International, фотограф Руслан Давлетбердин, клиника «ПрофитЛазер», агентство событий «Арго». 

 Фото: Руслан Давлетбердин

Больше фото:

ELLE Decoration Design Days 2019. День 2

ELLE Decoration Design Days 2019. Гости

Подписывайтесь на канал «Уфа.Собака.ru» на «YouTube». Здесь мы выкладываем самые интересные и свежие видео с мероприятий.

Материал из номера:
Октябрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: