18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Семейный пикник с «Уфа.Собака.ru»

Редакция собрала друзей и партнеров в парк-отеле «Тихий берег» на пикник в морском стиле. 

Мультимедийный проект «Уфа.Собака.ru» организовал большой семейный праздник в уникальном месте – парк-отеле «Тихий берег» в Нуримановском районе. Отличная инфраструктура, уютные дома для отдыха, множество развлечений, трогательный зоопарк, русские бани – каждый гость смог лично познакомиться с преимуществами этого места.

За отличное настроение маленьких гостей в этот день отвечали аниматоры игровой площадки Just Kids вместе с проектом ProТанцы. Детям скучать не пришлось – они участвовали в пиратском квесте, играли, пускали мыльные пузыри и выполняли веселые задания. А салон красоты One Million радовал девочек красивыми яркими прическами и украшениями.

Для взрослых была не менее активная программа. Они участвовали конкурсах, играх, демонстрировали свои наряды в морском стиле, и организовывали место для пикника, чтобы выявить самое стильное. 

Голодным, конечно, никто не остался! Повара «Тихого берега» угощали всех вкуснейшим пловом и ухой, гриль-центр «Жили-грили» – сочным ароматным мясом из эко-тандыра, а компания «Нурлы» – любимым всеми квасом. 

Фото: Дамир Абсалямов

Материал из номера:
Август 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: