18+
  • Светская хроника
  • Мнения
Мнения

О гармонии в одежде пар. Слово издателя

 

 

 Прекрасная девушка Люба Гончар, наш стилист, уговорила редакцию пригласить в Уфу Игоря Чапурина. Мне он всегда очень нравился, такой обаятельный, открытый и безумно талантливый. Он провел мастер – класс (отчет на стр. …), из всего услышанного на котором меня захватило то, что он говорил про гармонию в одежде пар. Знаете, я никогда не задумывалась, что по тому, как выглядят мужчина и женщина вместе в любую минуту жизни, по тому, как они одеты, можно говорить об их гармонии, совместимости и перспективах совместной жизни. Посмотрите на себя и любимого человека в зеркало, вы гармонично одеты? 

Я отвыкала от вызывающих красных цветов в гардеробе очень долго, сейчас у меня в фаворитах серый, коричневый, темно-синий, зеленый и цвет хаки. Фактически, я просто скопировала любимые цвета мужа. Интересно, а есть мужчины, которые подстраиваются под гардероб своих женщин? Психология отношений - моя любимая тема. 

Я очень рада, что в этом номере в рубрике «Портреты» - прекрасная, талантливая, умная Юля Рублева, она-то уж на отношениях мужчин и женщин собаку съела! Уфимка в прошлом и в сердце, сейчас она известнейший московский семейный психолог и автор двух книг и массы постов об отношениях. Ее можно читать бесконечно, так красиво и умно она пишет, я очень рекомендую! 

Апрельский номер «Уфа.Собака.Ru» получился не менее увлекательным.

 

Издатель
Элиза Савасина

 

 

Рубрика:
Колонка издателя
Люди:
Элиза Савасина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: