18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Слово издателя: Элиза Савасина о том, как важно верить и удивлять

Обновление – главное слово этого года.

Чтобы быть актуальным, СМИ нужно ежедневно быть новым. Без остановки идти вперед, двигаться, бежать, внедрять, придумывать, воплощать, анализировать, пробовать, быть смелым, доказывать, удивлять и главное – верить. Верить в то, что все это и нужно делать. Самый частый вопрос, который нам задают наши клиенты: «Что у вас нового?»

И мы должны на этот вопрос отвечать каждый день. Попробуй хоть на день остановить движение – ответить будем нечем. Поэтому и в этом году мы задумали сделать много всего. Ежедневно будем работать над нашими digital-проектами: делать много-много интересных материалов на нашем сайте – о городе, людях в нем, модных событиях и позитивных новостях. Уже сегодня наш сайт – с самым большим количеством светских материалов в Уфе. Конечно, отдельное внимание уделим соцсетям – Instagram и группам «ВКонтакте» и Facebook. Эксклюзивные видеоотчеты с мероприятий, анонсы и открытия, актуальные тренды и новые герои – подписывайтесь на наши аккаунты, и обо всем этом вы будете узнавать просто моментально.

Еще мы запустили клиентский клуб «Уфа.Собака.ru» – для всех наших друзей и партнеров мы сделаем очень много интересных событий. Одним из таких станет наш новый проект: осенью мы проведем главную ресторанную премию по версии «Уфа.Собака.ru» – «Что где есть в Уфе». Отметим лучшие заведения, назовем самых крутых шефов, найдем гениальные блюда и докажем, что Уфа – гастрономическая столица Урала и Поволжья, не меньше.

И еще, уверена, в этом году в нашу команду вольется много новых талантливых сотрудников, потому что мы расширяемся и ждем творческих людей, которые вместе с нами готовы работать над созданием нового.

Издатель 
«Уфа.Собака.ru»
Элиза Савасина

@elizasavasina
@ufasobakaru

Материал из номера:
Январь 2019
Люди:
Элиза Савасина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: