18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Поздравления от уфимских интерьерных салонов

Елена Дубина, Светлана Леонтьева, Айсылу Ахмерова, Гульнара Сулейманова, Людмила Трефилова, владелица салона

Елена Дубина, Светлана Леонтьева, Айсылу Ахмерова, Гульнара Сулейманова, Людмила Трефилова, владелица салона

Благодарим вас за доверие и правильный выбор, наши дорогие заказчики! Целый год мы старательно трудились, воплощая в жизнь ваши многочисленные проекты и желания, и сейчас искренне и с любовью желаем вам хорошего нового года и дарим небольшое стихотворение:

Пусть запах новогодней елки
Наполнит праздником дома,
На окнах радостные шторки
Вас от души благодарят
За то, что в Lexx их заказали.
Теперь им долго с вами жить!
Там их с любовью создавали,
Мечту стараясь воплотить.

Коллектив салона Lexx

Бизнес-центр «Арета-Cити»,
ул. Б. Гражданская, 2Б,
тел.: 223-34-99, 8-917-77-02-700
www.lexx-decor.ru

Стремиться к новым успехам и достижениям, вдохновляться и расширять просторы для своего творчества, придумывать идеи и желать большего. И чтобы все желания обязательно сбылись в новом 2019-м году. Поздравляю всех с праздником и хочу, чтобы у каждой женщины в будущем было больше позитивных эмоций! Приходите к нам в Velvet – одну из самых уютных студий мебели в Уфе.

Татьяна Зайнагутдинова, директор студии мебели Velvet

ул. Менделеева, 158, «ВДНХ Дом»,
тел. 8-917-40-26-034
@velvet_ufa_

Хочется пожелать, чтобы наступающий год не подложил вам свинью – пусть он будет стабильным, без потерь и нервных потрясений. Пусть 2019 год принесет вам удачу, яркие впечатления и гениальные идеи! Желаю плескаться в достатке и изобилии, радоваться весь год до поросячьего визга. Пусть никто не испортит вам настроение и не помешает выполнить задуманное! А мы, салон «Мир ванных комнат», сделаем вашу жизнь чище и комфортнее, привнеся в нее уют и гармонию.

Александр Семенов, директор салона «Мир ванных комнат»

проспект Октября, 1/2,
тел.: (347) 292-26-33, 277-60-88

Екатерина Травникова, Индира Бердышева, Рената Устюжанина, Гульшат Нурахметова

Екатерина Травникова, Индира Бердышева, Рената Устюжанина, Гульшат Нурахметова

Поздравляем вас с Новым годом, чудесным праздником, который всегда окружает таинственный ореол волшебства! Пусть в эту ночь, когда за окном кружатся снежинки, а дома ощущаются знакомые с детства запах елки и аромат мандаринов, все загаданные желания обязательно становятся выполнимыми. Искренне желаем, чтобы в 2019 году у вас появились все возможности для реализации ваших планов, а близкие и любимые всегда были рядом, поддерживали и разделяли с Вами радость. Счастья и любви в новом году!

Коллектив салона Areta design

ул. Б. Гражданская, 2
тел.: 277-75-50, 277-52-52
www.aretaufa.ru
@aretadesign
@nobilia.ufa 
@leicht_ufa

Желать больше, мечтать круче, взлетать выше, дружить и любить – всего этого желаю вам в будущем году! Пусть Новый год для вас будет ярким и насыщенным! Ну а мы будем всегда рядом с вами, поможем осуществить ваши мечты и сделать ваши дома красивыми. До встречи в 2019 году!

Евгения Зиганшина, владелица интерьер-студии Aran

Интерьер-студия Aran Cucine
ул. Карла Маркса, 34а,
ел.: 216-77-00, 216-88-00,
www.aranufa.ru, @aranufa

Говорить любимым людям о своих чувствах нужно как можно чаще, особенно в такой светлый и добрый праздник, как Новый год. Желаем вам провести в эти каникулы больше времени со своей семьей, с людьми, которых вы цените. Наполните их дни яркими эмоциями и веселыми событиями, и они отблагодарят вас тем же! Будьте достойны мира, в котором вы живете, совершенствуйтесь, не бойтесь мечтать, и пусть счастье никогда не покидает вас!

Коллектив салона  Oliva

ул. Российская, 13,
тел. 244-75-44,
www.olivamebel.su

Материал из номера:
Декабрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: