18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Слово издателя: Элиза Савасина о целях и исполнении желаний

В начале года мы в редакции обычно пишем список желаний / планов /целей на год. Бросаем записочки в ящик и закрываем его на ключ. А в конце года смотрим, что получилось, а что нет.

В этом году я в первый раз за много лет не писала никаких цифр. Ни про прибыль, ни про рост доходов в процентах, ни-че-го! Встречала 2018-й как загнанная лошадь, и никакие достигнутые показатели меня не вдохновляли. «Ну и пусть!», подумала я, и написала вот такие собственные задачи: быть счастливой, все делать в состоянии гармонии и любви, отдыхать, когда хочется, не гнаться за цифрами (но и не провалить их), следующий Новый год встречать наполненной позитивной энергией. И – о, счастье! – все так и вышло.

Умение слышать и слушать себя – все-таки самая важная компетенция. Делать только то, что нравится и на что хватает сил. Делать хорошо, насколько это возможно. Быть честной с собой и окружающими. Уважать людей, с которыми сотрудничаешь. Уйти от бесконечной самокритики и научиться хвалить себя за то, что получается. Не уставать очень сильно, потому что это никому не нужно, просто понимать заранее – браться за проект или нет. Любить людей, которые делают жизнь лучше, не забывать им говорить хорошее вовремя.

Я благодарна всем, с кем мы вместе создавали этот год. Каждого, кто участвовал в наших проектах, поддерживал наши идеи и события. В стенах нашей редакции весь год был драйв, и это супер. Спасибо Желтой Собаке за этот прекрасный год, она нам помогала.

 

Издатель
«Уфа.Собака.ru»
Элиза Савасина

Материал из номера:
Декабрь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: