18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Креативный директор «Уфа.Собака.ru» Дамир Сафаров о феминизме в кино и вдохновении для нового номера

Когда все ведущие глянцевые журналы соревнуются в том, чья июньская обложка, посвященная Чемпионату Мира по футболу, будет круче, необычнее и интереснее, мы решили обратиться к другому информационному поводу – выходу в прокат фильма «8 подруг Оушена».

На наш взгляд, легендарная история Дени Оушена за семнадцать лет не потеряла своей актуальности и вновь соберет у экрана всех любителей стильных и увлекательных кинокартин. Мы настолько были очарованы трейлером, что решили представить, как бы развивались события фильма в наших родных локациях, и воссоздать сюжет фильма на страницах «Уфа.Собака.ru».
Мы провели кастинг, отобрали восемь очаровательных красоток, нашли партнеров проекта, пригласили крутого фотографа, который любит снимать фэшн, и приступили к съемкам. Надо отдать должное всем участникам проекта – вся работа прошла очень легко, и результат превзошел наши самые смелые ожидания. Благодарим всех, кто поверил в наш замысел и вместе с нами окунулся в эту авантюру. Теперь осталось дождаться выхода картины в прокат и понять: получилось у нас или нет. Тем более, что ждать осталось немного.

 

Материал из номера:
Июнь 2018

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: