18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Уикенд за городом

В мае этого года года произошло событие, которого с нетерпением ждали экстремалы-горнолыжники и просто туристы – в Абзазаково вновь открылась так любимая путешественниками гостиница.

Обновленный гостиничный комплекс «Абзаково-Weekend» радует взор как интерьером, так и внешним видом. В одно- и двухместных номерах и номерах люкс гостей ждут кровати с пуховыми перинами, подушки и одеяла из эвкалиптового волокна, а также белые мягкие халаты, делающие проживание еще комфортнее. Здесь есть даже люкс для молодоженов!

Интернет доступен для всех - на всей территории гостиницы есть wi-fi, в номерах - кабельное телевидение и прочие мелкие бытовые радости в виде холодильника, чайника и кухонной утвари. Подача горячей и холодной воды в отеле бесперебойная, что немаловажно, особенно в сезон.

В отеле можно побаловать себя, заказав завтрак в номер, воспользоваться услугами прачечной. При гостинице действует охраняемая бесплатная автостоянка, на всей территории ведется видеонаблюдение, так что и вы, и ваше авто будут в полной безопасности в течение всего отдыха.

Отдельное место отведено для хранения лыжного и сноубордического инвентаря и сушки обуви, за дополнительную плату обеспечивается трансфер до подъемника.

В летний сезон здесь можно отлично отдохнуть и провести время на природе, прокатившись на лошадях или устроив велосипедную прогулку, так что скучать не придется. Да и когда в Абзаково было скучно?


Гостиница «Абзаково-Weekend»
с. Абзаково, ул. Лесная, 33/а
тел. (347) 298-69-99

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: