18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Путешествия
Путешествия

Лучше, чем дома: как совмещать деловые поездки и хороший отдых

«Пожалуй, это один из лучших отелей не только в Уфе, но и в России в целом», – так рассуждает блогер-миллионник, создательница бренда Nanoasia Кира Сорокина. Приезжая в столицу Башкирии, она останавливается только в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel.

Кира Сорокина в клинике Balance

Кира Сорокина в клинике Balance

Сегодня Москва, завтра Санкт-Петербург, послезавтра – Уфа… Перемещаясь по России с командировками, хочется окружить себя комфортом и давать себе время периодически отдыхать. И здесь я выбираю для себя все самое лучшее. Рестораны с авторской кухней и оригинальным концептом, расслабляющее спа, фитнес-центр – все это есть в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel.

Я люблю номера категории люкс, и здесь они безукоризненны: полы с подогревом, удобная кровать (из-за которой утром совсем не хочется вставать и идти на встречу), мягкое и гипоаллергенное постельное белье, что немаловажно для кожи.

После полноценного сна – бодрящий душ, завтрак. И вот я уже готова к деловым встречам, которые могу проводить тоже на территории отеля. Обычно прихожу в NOVUM TAGANOK. Здесь всегда вкусные авторские блюда, шикарные завтраки, изысканная подача, и есть отдельная VIP-комната, где мне удобно проводить такие встречи.

 

Ресторан NOVUM TAGANOK

Ресторан NOVUM TAGANOK

Спа-центр

Спа-центр

Хаммам

Хаммам

Когда рабочие моменты закончились, иду в фитнес-зал отеля, а затем обязательно в спа – после массажа и обертывания чувствуешь себя совершенно другим человеком. Или с подругами идем в «Баню на крыше» (на мой взгляд, уникальное панорамное пространство), где можно насладиться видом на город и еще немного расслабиться.

Клиника Balance

Клиника Balance

Когда нужно подготовиться к очередному светскому мероприятию, это можно сделать в клинике Balance. Я выбираю эту клинику за то, что она сочетает эстетическую косметологию и врачебный подход, основанный на запатентованной авторской программе И.Н. Мороз по снижению веса и оздоровлению. После сеансов я всегда наблюдаю видимый, а самое главное – долговременный результат без жестких ограничений в питании. Также я очень рада, что в клинике Balance представлены все линейки косметики моего бренда Nanoasia, которые основаны на безинъекционном омоложении*.

Праздничная атмосфера в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel

Праздничная атмосфера в SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel

Для себя я давно поняла, что отличает SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel от других хороших мест. Это не только сервис, качество, разнообразные услуги. Это эстетика, стиль и соответствие заявленным эталонам. Здесь всегда умело создают праздничную атмосферу, отелю нет равных в оформлении и проведении мероприятий.

Читателей «Уфа.Собака.ru» ждет приятный сюрприз от отеля при бронировании «Новогоднего пакета» до 25.12.2022 по промокоду «Федор Шаляпин»**

Если у вас нет планов на новогоднюю ночь (неважно, из Уфы вы или другого города), советую прийти сюда и устроить себе настоящее зимнее приключение. Представьте: праздничное авторское меню (вам не нужно ломать голову, что же такого приготовить на этот раз), сказочная атмосфера (начиная от огромной елки в фойе, заканчивая новогодней атрибутикой в каждом номере). А первого января можно будет продолжить отдых, выбрав подходящую спа-программу. Сюда хочется возвращаться! Пожалуй, я и сама пересмотрю свой график и на пару дней отправлюсь в Уфу.

SHERATONPLAZA Ufa Congress Hotel:
ул. Цюрупы, 7,
тел. +7 (917) 730-08-69,
cpufa.com

**Подробности акции узнавайте по указанному телефону.
Реклама. ООО «Гранель-недвижимость», ОГРН 1120280045049

*О наличии противопоказаний проконсультируйтесь со специалистом.

Материал из номера:
Ноябрь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: