18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Apple презентовала новые AirPods Pro

Компания Apple представила новые AirPods. Обновленные наушники AirPods Pro получили функцию шумоподавления, которая обеспечивается при помощи сменных амбушюров из силикона.

Каждый наушник AirPods Pro поставляется с тремя парами амбушюров различного размера. Вкладыши из силикона соответствуют контурам уха, обеспечивают удобную посадку и «превосходное уплотнение» — что является главным фактором для функции шумоподавления. Также AirPods Pro оснащены вентиляционной системой, необходимой для выравнивания давления внутри уха, и водонепроницаемостью. 

«AirPods — самые продаваемые наушники в мире. Возможность установки одним касанием, невероятный звук и культовый дизайн сделали их любимым продуктом Apple, но с AirPods Pro мы двигаемся дальше. Они обеспечивают потрясающее звучание благодаря адаптивному эквалайзеру, имеют инновационный режим активного шумоподавления. Мы считаем, что клиентам понравится это дополнение к семейству AirPods», — заявил старший вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер.

AirPods Pro поддерживают до 5 часов работы в автономном режиме и до 4,5 — в режиме активного шумоподавления. А дополнительная зарядка от чехла обеспечивает до 24 часов прослушивания музыки и 18-ти — в работы в режиме разговора. Новые AirPods Pro поступят в продажу 30 октября по цене в 249 долларов. 

Напомним, на грядущей презентации Apple ожидается, что компания представит новый MacBook Pro. Он обещает стать самым большим в линейке ноутбуков от Apple с 2012 года — тогда с продажи был снят MacBook Pro 17. Мастодонт получит экран диагональю не менее 16 дюймов, однако визуально выделяться не будет и из-за тонких рамок будет напоминать 15-дюймовые модели.

10 сентября в театре Стива Джобса в Калифорнии прошла ежегодная презентация Apple. Линейки главных устройств, таких как iPad и iWatch, полностью обновились. Не стал исключением и iPhone — теперь 11-го поколения. Компания представила три устройства: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Apple обновила всю линейку iPad и представила отдельную операционную систему iPadOS, а также презентовала Apple Watch Series 5 — впервые с экраном Retina Always-On. После презентации Apple снизила цены и на старые модели iPhone в России, а еще презентовала iOS 13 — с темной темой, встроенным видеоредактором и системой авторизации Apple ID. 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: