18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Как технологии помогают в спорте

Спортивный фестиваль «Гонка Легкова» увеличил количество участников благодаря инновационным рекламным технологиям. 

Иван Алыпов, Петтер Нортуг, Константин Майор, Александр Легков, Антон Шипулин

Иван Алыпов, Петтер Нортуг, Константин Майор, Александр Легков, Антон Шипулин
 

Благотворительный проект «Гонка Легкова», ежегодно проходящий в подмосковном Пересвете, проводит чемпион Олимпийских игр в Сочи-2014 Александр Легков –мероприятие не имеет аналогов по числу участвующих в нем звезд спорта. В этом году на «Гонку Легкова» из Норвегии приехал 13-кратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг, который стал одним из инициаторов хоккейного матча между командой Легкова и Нортуга. В игре с шайбой приняли участие и знаменитые лыжники Антон Шипулин и Никита Крюков.

Кульминацией праздника стало открытие музея Олимпийской славы. Свои медали и кубки в дар музею передали 17 знаменитых спортсменов: фигуристка Ирина Слуцкая, футболист Александр Мостовой, лыжник Николай Круглов, керленгистка Анна Сидорова, фигурист Дмитрий Соловьев и другие. Ну а Петтер Нортуг стал 18-м участником выставки – он торжественно подарил музею чемпионские лыжи и обещал прислать одну из своих многочисленных медалей.


«Гонка Легкова-2019» номинирована на премию «Спорт и Россия» в номинации «Лучшая рекламная кампания в области спорта и здорового образа жизни». Благодаря инновационной рекламной технологии, которую предоставил партнер гонки — федеральный оператор наружной рекламы Maer Group, в 2019 году количество участников гонки увеличилось на 24% и превысило 3000 человек. Это стало рекордом за все время проведения лыжного фестиваля. Об особенностях технологии O2O (offline-to-online) можно узнать здесь

Ратмир Загиров, представитель Maer Group в Уфе

Технология О2О (offline-to-online), которую разработала наша компания, активно применяется в наружной рекламе для коммерческих целей и для массовых мероприятий. В феврале 2020 года компания получила патенты на технологические решения. Среди них первая на рынке операционная система для Wi-Fi-снифферов, система хранения, аналитики, предоставления MAC-адресов и собственная программатик-платформа, объединенная с Customer Data Platform и работающая по технологии O2O.

 

Maer Group в Уфе:
тел. 8-922-220-10-21
ufa@maergroup.ru
maergroup.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: