18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Лучший друг

Споры о том, каким должен быть идеальный автомобиль для города, не утихают много лет. Как найти лучший вариант для себя, нам рассказали Руководитель службы продаж Евгений Середюк и специалист финансового сервиса официального дилера Volksagen в РБ РБ «Автоцентр Керг» Дина Муртазина.


Дина Муртазина,
специалист финансового сервиса



Евгений Середюк,
руководитель службы продаж

Насколько необходим жителю большого города автомобиль?

Евгений Середюк: Я считаю, что это одна из первых необходимостей. Автомобиль позволяет идти в ногу со временем, ведь темп жизни растет с каждым днем.
Дина Муртазина: Сегодня машина дает человеку главное – свободу. Будучи за рулем, можно за день успеть сделать столько дел, сколько по-другому не сделаешь и за неделю. И конечно автомобиль – это комфортно и удобно. Удобно поехать в гости к родителям, удобно делать покупки, удобно назначать встречи, удобно передвигаться с ребенком… Таких «удобно» может быть тысячи. Личное пространство, которое создает машина, не сравнить ни с чем.

Каким должен быть современный городской автомобиль?

Д.М.: В первую очередь, надежным и безопасным. Требования, которые сегодня предъявляют к автомобилю, – это хорошее соотношение цены и качества плюс экономичность. Расход топлива имеет большое значение, особенно, если приходится частенько колесить по городу.
Е.С.: Думаю, в городе на первый взгляд выходят еще и такие качества, как универсальность, маневренность, технологичность. Машина должна соответствовать жизни в мегаполисе, с его пробками, нехваткой парковочных мест и вечной суетой на дорогах.

Что сегодня предлагает своим клиентам марка Volkswagen?

Е.С.: Сегодня Volkswagen – это бренд, который является одним из ведущих мировых автопроизводителей. И он дает владельцу автомобиля не только высотехнологичные турбомоторы, современные коробки АКПП (DSG) и высочайшее качество отделочных материалов, но и узнаваемость и престиж. А огромный модельный ряд позволяет подобрать модель и комплектацию, которые наиболее соответствуют требованиям каждого автовладельца.
Д.М.: Качества, о которых мы говорили ранее: надежность, удобство и безопасность – безупречно воплощены в автомобилях марки Volkswagen. Комфортный салон, отличные ходовые качества, экономичный расход топлива – это легендарное немецкое качество за адекватные деньги.

Какие модели марки вы порекомендуете для горожан?

Е.С.: На самом деле, вариантов масса. Это и маневренный, экономичный и удобный для эксплуатации в городе Golf, и практичный для суровой зимы и жаркого лета Tiguan, и представительный и статусный PassatCC. Каждый может выбрать для себя нужный.
Д.М.: Для города не обязательно покупать слишком мощный автомобиль, можно, к примеру, остановиться на Polo, который престижно выглядит, имеет оптимальный размер и экономно расходует топливо. К тому же сейчас на Polo седан действует кредитная программа «Поло с 0%»: автомобиль можно приобрести без первоначального взноса до 31 июня 2014 года, и при этом даже при покупке в кредит можно получить весомую скидку, если оформиться через банк-партнер.

А что подойдет тем, кто живет за городом или любит путешествовать на автомобиле?

Д.М.: Для того, чтобы передвигаться по городу, ездить всей семьей на дачу и даже перевозить небольшие грузы, отлично подойдет Caddy. Кстати, в середине мая на него стартовала акция, которая продлится до 31 августа 2014 года, «К отпуску готов!»: уникальное специальное предложение по финансированию (кредит с реальной субсидированной ставкой 7,9%) со специальным тарифом на страхование КАСКО.
Е.С.: А я бы назвал внедорожный и универсальный PassatAlltrack, постоянный полный привод которого придаст уверенности как на городских, так и на загородных трассах, а вместительное багажное отделение поможет при дальних путешествиях.

На какие новинки бренда Volkswagen следует непременно обратить внимание в этом сезоне?

Е.С.: Конечно же, легендарный Beetle или «Жук» с его неповторимым дизайном, и заряженный Tiguan R-line c броской внешностью и мощным турбо-мотором.
Д.М.: Обратите внимание на автомобили в комплектации Style, которые не только обладают интересным набором опций, но и отличаются очень выгодной ценой.


Автоцентр Керг, официальный дилер Volkswagen
г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 32
тел. (347) 293-99-99
www.vw-kerg-ufa.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: