18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Morgenshtern решил побить рекорд YouTube

Вышедший недавно клип уфимского рэпера Алишера Валеева поначалу был крайне негативно воспринят поклонниками, однако артист даже это умудрился обратить себе на пользу.

Поклонники долгое время ждали от Morgenshtern клипа Cadillac, но вместо этого он выпустил снятый одним кадром на скорую руку видеоряд и трек, в котором высмеивает хейтеров.

За три дня этот клип набрал более 11 миллионов просмотров, под ним были сотни тысяч комментариев, большая часть – от обиженных фанатов. Количество «дизлайков» за первые сутки перевалило за полмиллиона и вскоре приблизилось к миллиону.

Сегодня, восьмого июня, Алишер в соцсетях объявил челлендж: если клип наберет более 1,4 миллиона «дизлайков», то он выложит обложку трека Cadillac, а по достижении 1,5 миллиона «дизлайков» фанаты получат и сам трек.

На сегодняшний день рекорд по количеству «дизлайков» на русском YouTube (1,4 миллиона) принадлежит клипу Тимати и Гуфа на песню «Москва», в котором рэперы хвалили мэра города и критиковали протестующих. Сейчас под клипом Morgenshtern уже 1,3 миллиона «дизлайков», и если наберет 1,5 миллиона – Алишер вернется в заголовки СМИ с очередным рейтинговым рекордом.

Кстати, до Тимати и Гуфа это «достижение» принадлежало другому скандальному уфимскому рэперу: клип Face «Я роняю запад» получил более 700 тысяч «дизлайков».

Люди:
Morgenshtern

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: