18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В Уфе пройдет большое фитнес-соревнование

29 января 2015 года в Уфе пройдет спортивное мероприятие «Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015» в рамках всероссийского конкурса «Мистер и Мисс фитнес Россия-2015». 

В конкурсе могут принять участие студенты, представители общественных молодежных организаций и фитнес-центров республики. 

Проект направлен на поддержку стремления молодежи к здоровому образу жизни, занятиям спортом и физической культурой.

Компетиторов ждет профессиональная фотосессия, обучение навыкам танца, силовое испытание и спарринг на ринге.

Зрители, пришедшие поддержать конкурсантов, увидят показательные выступления мастеров Capoeira и движения Workout. Гостями финального шоу станут атлеты-призеры чемпионата мира, а также сборная России по воркауту, участники телепроекта «Минута славы».

На празднике фитнеса выберут самых сильных и красивых молодых людей и девушек республики. Жюри определит победителей в номинациях: «Самый сильный студент», «Самый сильный фитнес-инструктор», «Самый сильный общественный деятель Башкирии», а также «Мистер и Мисс фитнес Уфа-2015».

Победители отправятся на финал конкурса «Мистер и Мисс фитнес Россия» в конце апреля 2015 года в Сочи.

Проект проходит при поддержке Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», межрегиональной общественной организации «Золотая лига», УралГУФК, телеканала Рик-ТВ и Новости УрФО.

Дата события:
29 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: