18+
  • Город
  • Общество
Общество

Спортбары Уфы, где будут транслировать Чемпионат Мира

Чемпионат мира по футболу все ближе и ближе! И хотя Уфа не попала в список городов-участников, следить за играми в России будут все любители спорта.
Мы сделали для вас подборку уфимских заведений, в которых можно не только насладиться пенным напитком, но и понаблюдать за фантастической игрой нашей сборной.

Garage

Адрес: Чернышевского, 84; Ленина, 102

Garage – место уютное, идеально подходящее как для ужинов, так и для вкусного перекуса перед ночным трипом.

В меню - бургеры(с говядиной, со свининой, с курицей), колбасками, сэндвичами и горячими закусками. И разумеется, никуда без трансляции футбола!

Great Britain Pound

Адрес: Комсомольская, 15

Шотландский паб от создателей шотландского ресторана McHighlander для поклонников настоящего крафтового напитка Great Britain Pound (GBP).

В меню: стейки и бургеры, крафтовые пенные напитки (40 сортов разливного и свыше 60 видов бутылочного) от британских, бельгийских, американских и российских производителей и традиционный шотландский крепкий напиток.

Hefner

Адрес: Октября проспект, 149/1

Спорт-бар с продуманным до мелочей интерьером, мужской кухней и официантками-чирлидершами. Заведение состоит из фан-зоны, лаундж-зоны и бара. Гостей ждут спортивные трансляции на 9 огромных экранах со звуком Dolby Digital, фан-зона в стиле настоящих английских пабов, настоящая мужская кухня: гриль, стейки любой прожарки из лучшего мяса, более десяти сортов отменных пенных напитков. Трансляция матчей чемпионата мира по футболу также в наличии.

Smoky Rabbits

Адрес: Свердлова, 100

Smoky Rabbits – это заведение, сочетающее в себе кальянный лаундж с удобной посадкой и уютным теплым светом, концептуальный коктейльный бар с профессиональной барной стойкой и площадку для проведения вечеринок.

На время проведения чемпионата мира, гостям предлагаются трансляции матчей и акции:

1. Во время игр с участием сборной России каждый угадавший счет получает пиво в подарок
2. Если наша сборная забивает гол — каждый гость получает пиво в подарок!

Vgostibar

Адрес: Верхнеторговая площадь, 1

Днём Vgostibar – это прекрасное место для проведения деловых встреч и бизнес-ланча, вечером - для романтических свиданий и дружеских встреч. Атмосферная музыка и необычная кухня позволят расслабиться и получить удовольствие.

4 плазменных телевизора делают удобным просмотр видео и текста всем посетителям, а звукооператор обработает голос в режиме реального времени.

Дорогая, я перезвоню..

Адрес: Верхнеторговая площадь, 1

Бар замешан на коктейле из рок-н-ролла, отличного пива и домашнего уюта, проповедует интеллигентный рок-угар. Кальяны, караоке, пицца, суши - здесь этого не найти. Да здравствуют понятная еда, правильные напитки, отличная музыка и спортивные трансляции!

Моррис

Адрес: Гоголя, 60/1 к5

Ирландский паб на сто мест с богатым выбором пива, виски, стейков и мяса на гриле. Для трансляции матчей чемпионата мира уже готовы 6 больших экранов. Действует акция: угадай счет на мачтах сборной России и получи подарочную карту на 1000 рублей

Игры будут транслироваться все, но во время вечеринок не очень важные матчи будут идти в фоновом режиме, без звука.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: