18+
  • Город
  • Недвижимость
  • News
Недвижимость

Ultra City Mall все таки откроют в Уфе

Разговоры о строительстве в Уфе торгово-развлекательного центра Ultra City Mall идут уже давно. Но реализацию проекта неоднократно откладывали. Сейчас появилась информация, что комплекс все же достроят. Сроком ввода ТРЦ в эксплуатацию называют 1 квартал 2015 года.

Строят Ультра Сити Молл в 500 м от проспекта Салавата Юлаева, на ул. Гурьевская. В непосредственной близости от комплекса расположен новый жилой микрорайон. Общая площадь ТРЦ 47 700 кв.м.

Концепцию проекта разрабатывала компания Knight Frank, которая в данный момент приступила к подбору арендаторов. Девелопер комплекса – компания «Т-девелопмент».

Три этажа Ultra City Mall займут порядка 150 магазинов, кафе и рестораны. Якорными арендаторами станут гипермаркет, многозальный кинотеатр, магазин бытовой техники и магазин детских товаров. Парковка центра рассчитана на 900 машиномест.

 

Комментарии (2)

  • Гость 1 авг., 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/ [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Покупатели!!! http://prodawez.blogspot.ru/[/url]
  • Гость 1 авг., 2014
    http://w.w.w/ Вас интересуют клиентские базы данных? Email: tsekhmistrotserkov@gmail.com

Купить журнал:

Выберите проект: