18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Где семье с детьми комфортно жить в центре Уфы?

Современные родители хотят успевать все: отдыхать, развлекаться, работать и растить детей. И как же здорово, что сейчас можно не выбирать между удобством для семьи и своими желаниями – достаточно поселиться в правильном месте.

О том, что жить в историческом центре – комфортно и привлекательно, а недвижимость премиум-класса – всегда выгодное вложение средств, вряд ли будет кто-то спорить. Но у жилого комплекса «Аристократ» есть еще столько преимуществ, делающих его, пожалуй, идеальным для семейной жизни, что стоит разобрать их в отдельности.

Расположению «Аристократа» действительно можно позавидовать: все необходимое для семьи в шаговой доступности

Расположению «Аристократа» действительно можно позавидовать: все необходимое для семьи в шаговой доступности

Дома вплотную примыкают к территории парка им. И. Якутова

Дома вплотную примыкают к территории парка им. И. Якутова

Расположение

Это все еще улица Ленина, но уже чуть дальше той ее части, где вечно пыхтят автобусы и снуют туда-сюда любители прокатиться по центру по ночам – а значит под окнами будет спокойно. Один из красивейших городских парков – да еще и с озером! – можно сказать, во дворе: дома вплотную примыкают к территории парка им. И. Якутова. Круглый год здесь настоящее раздолье для прогулок и занятий спортом: бегать, ходить на лыжах, кататься на велосипеде или устроить тренировку на воздухе можно в любую погоду. В близлежащих кварталах – вся нужная для жизни инфраструктура. От торговых центров и фермерского рынка в какой-то сотне метров от подъезда до школ, детсадов и кружков для ребятни. Причем, в последнем случае тоже есть, из чего выбрать: легендарная ли 39-я или суперсовременная «Новошкола», хоккей на «Уфа-Арене» или теннис в том же парке Якутова – до всего можно дойти пешком за считанные минуты. Сам ЖК тоже с богатой инфраструктурой: галереи на первом этаже домов уже заселяют магазины, салоны красоты, кофейни и пекарни – чтобы, как в кино, выбегать за свежим багетом в тапочках поутру.


При покупке трехкомнатной квартиры в ЖК «Аристократ» – место на подземном паркинге в подарок!*

Комфорт

«Аристократ» – это не только парадные с атриумами и отделкой натуральным мрамором и гранитом, но и современные технологии в действии, которые обеспечивают настоящий комфорт жильцам. У комплекса своя электрическая подстанция, а значит можно не переживать за перебои электричества. За высокий уровень шумоизоляции в здании отвечают высококачественные минеральные плиты. Другая приятная инновация: освобождение от привычной мороки с передачей показаний. Данные счетчиков расхода воды и электричества, которые расположены в технологических шкафчиках в подъездах поэтажно, снимаются дистанционно. Также дистанционно и поквартирно идет учет тепла. А клапаны на радиаторах можно регулировать, поддерживая нужную температуру в помещении. В жаркое время контроль комфорта обеспечивает централизованная система кондиционирования, а у будущих жильцов нет никакой мороки с установкой нужных систем.

Двор «Аристократа» – территория, где будет, чем заняться всем, независимо от возраста

Двор «Аристократа» – территория, где будет, чем заняться всем, независимо от возраста

Безопасность

Закрытые дворы жилого комплекса расположены на стилобатах, выше уровня улицы – а значит, сюда не попадут посторонние и не проедут машины, пройти можно только через холл, где постоянно находится консьерж и установлено видеонаблюдение. То же касается и подземного паркинга: попасть туда можно либо на лифте из дома, либо миновав систему интеллектуального управления. Система безопасности охватывает всю территорию комплекса, включая порядка 90 видеокамер (еще 60 в процессе установки), охранно-пожарную сигнализацию и систему управления эвакуацией.


Уникальное предложение: осталось всего 10 квартир

Детская площадка

Двор «Аристократа» – территория, где будет, чем заняться всем, независимо от возраста. Для маленьких жителей здесь есть детская площадка, разделенная на игровые зоны по возрастам, для подростков и активных жильцов – воркаут – многофункциональная спортивная площадка. Молодые родители смогут спокойно прогуливаться с коляской по большой территории или просто отдохнуть в тени, сидя на скамеечке с книгой.

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой

Пример проекта трехкомнатной квартиры от дизайнера Евгении Астаховой


Слово эксперта

Евгения Астахова, дизайнер интерьера

Я помогала обустраивать несколько трехкомнатных квартир в «Аристократе», и в каждой нам удалось создать стильный уютный интерьер. Конечно, в любой планировке от любого застройщика опытный дизайнер найдет моменты, которые можно усовершенствовать. Например, в показанной планировке за счет коридоров можно увеличить хозяйственные и «мокрые» зоны, а на лоджии организовать кабинет или гардеробную. В одной из таких квартир существующая монолитная колонна теперь играет важную функциональную и декоративную роль в зонировании кухни и гостиной: к ней достроили стену из гипсокартона и спрятали за едиными фасадами встроенную технику – холодильник и духовой шкаф. Другие заказчики согласились на смелое решение – «прицепить» к колонне обеденный стол, создав интересную архитектурную конструкцию, выделенную подсветкой по потолку. Ключевой же момент таков: квартиры в «Аристократе» позволяют фантазировать и находить нужное решение под конкретные пожелания конкретной семьи.

Отдел продаж ЖК «Аристократ»:
ул. Коммунистическая, 51,
тел. (347) 289-90-05,
gk-aristocrat.ru

 

*Акция проводится в период с 22.01.2020 до 31.05.2020 и распространяется на квартиры в ЖК «Аристократ» в секции 1а: №14, 15, в секции 2а №3, 4, 13, 14. Подробности акции по тел. (347)289-90-05 и на сайте js-invest.ru Застройщик ООО «ЦСР».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: