18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе проходит Агропромышленный форум и Международная выставка «АгроКомплекс».

Весна в Уфе начинается большими деловыми событиями: в столице Башкортостана с 12 по 15 марта проходят одни из крупнейших отраслевых событий в России – Агропромышленный форум и Международная выставка «АгроКомплекс».

На площади перед ВДНХ выстроился целый парад современной техники и оборудования. Всего выставка занимает порядка 15 000 квадратных метров площадей и демонстрирует все самое новое и передовое в агропромышленном комплексе. Среди экспонентов: компании из 36 регионов России, а также Венгрии, Германии, Испании, Бельгии, Нидерландов, Польши, Италии, Франции, Китая и других стран. Впервые в выставке в Уфе примут участие представители Алтая, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Особый статус на выставке будет у Чешской Республики, которая второй год подряд становится страной-партнером уфимских форума и выставки.

Австрия также приехала на «АгроКомплекс» с большой делегацией и насыщенной программой: одним из самых заметных событии стал бизнес-форум «Австрийские технологии и услуги для АПК РБ», во время которого российские компании смогли провести В2В-переговоры с представителями агробизнеса Австрии.

И, наконец, отдельное место на выставке занимает экспозиция товаров от фермеров Башкортостана – купить эти свежие и качественные продукты сможет каждый гость выставки.

Материал из номера:
Март 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: