18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Уфимцам бесплатно расскажут, как защитить свой бизнес от налоговой и рейдеров

В отеле Sheraton пройдет крупнейший правовой форум Legal Forum Ufa 2019, который станет местом для диалога бизнеса и граждан.

Около 300 участников со всей республики примут участие в дискуссиях за круглыми столами, где поднимут актуальные вопросы российского права, взаимодействия бизнеса, государства и обычных граждан.

15 спикеров поделятся опытом и знаниями основываясь на практике и готовых решениях. При этом, их выступления будут сделаны в формате стендапа, и, как сообщают организаторы, станут настоящим шоу. Форум пройдет по двум сессиям.

На одной предприниматели обсудят, как им защитить свой бизнес от давления налоговой, от рейдеров и обменяются лайфхаками ведения собственного дела. Вторая сессия будет интересна обычным жителям Уфы: на ней поднимут вопросы поведения в соцсетях или во время задержания.

Среди выступающих - адвокаты «Бюро по защите прав инвесторов и предпринимателей «Опора России» Вероника Рустамова и Индира Ахмедшина, руководитель Республиканского центра защиты интеллектуальной собственности Андрей Таюсов, члены Ассоциации Юристов России.

Мероприятие пройдет в отеле Sheraton Ufa, 17 января. Участие для студентов - за символическую плату.

Текст: Светлана Растамханова

 

Подписывайтесь на нас во «ВКонтакте» и Instagram, чтобы быть в курсе последних новостей.

Дата события:
17 января 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: