18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Шоу-рум в жилом комплексе «Уфимский кремль»

В жилом комплексе «Уфимский Кремль» открылся шоу-рум - наглядное пособие для тех, кто мечтает об уютном и комфортном интерьере. Проект такого масштаба в Уфе реализован впервые.

Шоу-рум от строительной компании «Первый трест» и фабрики мебели «Ре-форма» - это презентационная двухкомнатная квартира, общей площадью 78,2 кв.м, расположенная на тринадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома. Квартира полностью готова к проживанию: в ней сделан ремонт, расставлена мебель и есть вся необходимая техника.

Основная цель проекта – показать рациональное использование жилого пространства и готовые мебельные решения в интерьере. Дизайнеры фабрики «Ре-форма» спроектировали функциональную и удобную мебель для каждой комнаты – прихожей, гостиной, спальни, кухни и ванной. Вся мебель выполнена в едином стиле и идеально подчеркивает гармоничность и целостность интерьера. Гости шоу-рума всегда могут самостоятельно оценить комфорт предлагаемой обстановки, увидеть квартиру во всей красе и примерить на себя роль её хозяина.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: