18+
  • Город
  • Город
Город

Слово издателя: Элиза Савасина – о миссиях и ценностях, которые объединяют

Фото: Юлия Тюрина. Визаж, прическа: студии колористики Brunettes/Blondes. Локация: фотостудия Obscura

Фото: Юлия Тюрина. Визаж, прическа: студии колористики Brunettes/Blondes. Локация: фотостудия Obscura

Видимо, нам нужно было проработать 20 лет, чтобы декабрьский номер юбилейного года получился самым большим за всю историю.

Есть много причин, почему это произошло сейчас. Есть много доводов, которые помогут объяснить новую популярность печатного медиа среди безудержного онлайна.Но я сейчас не про это.

Более двухсот компаний города вы увидите в этом номере. Это наши друзья, многолетние партнеры, представители новых бизнесов, появившихся в Уфе только в этом году. И главное, что нас всех объединяет – это наши миссии и ценности. Мы все как один несемся на всех парусах вперед, развивая Уфу каждый по-своему.

Мы все как один несемся на всех парусах вперед, развивая Уфу каждый по-своему

Наверное, со стороны кажется «как надоела эта реклама, всем лишь бы что-то продать». Но нужно окунуться в нашу жизнь, влиться в это движение, чтобы понять: нашим героям, которые уже стали успешными, вообще ничего не нужно продавать. У них и так все продается. Просто они не могут жить по-другому – им важно каждый день делать что-то лучше. Что-то интересное в Уфе создать, открыть и произвести то, чего здесь еще нет, чтобы мы с вами это попробовали и ощутили. И все это в первую очередь не про деньги. Нас всех объединяет одно – желание делать место, где мы живем, лучше.

С Новым годом!

Издатель «Уфа.Собака.ru» Элиза Савасина

Материал из номера:
Декабрь 2021 — Январь 2022
Люди:
Элиза Савасина

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: