18+
  • Город
  • Город
Город

Заработать на друзьях: как получить скидки в заведениях Уфы

С друзьями можно не только весело проводить время, но и получать выгоду. В фитнес-центрах, автошколах и салонах красоты давно придумали скидки для тех, кто приводит своих знакомых. Рассказываем, где можно получить дисконт.

unsplash.com

unsplash.com

Скидка за штурмана

Учиться вместе намного веселее, особенно если за это дешевле. Так, в автошколе ДОСААФ и вам, и вашему другу размер оплаты обучения уменьшат на 1000 рублей, в «Лидере» и «1-ой Автошколе» такую же скидку сделают только вам.

unsplash.com / Brooke Cagle

unsplash.com / Brooke Cagle

Напарники по учебе

В языковом центре Lingua Rich за приведенного друга можно получить скидку 10 %, акция действует как для детей, так и для взрослых, но только один раз. На 10 % уменьшат оплату за первый месяц обучения для двоих и в художественной школе «Стриж». За первый месяц обучения с друзьями в уфимской школе телевидения «ТелеШко» вам скинут 500 рублей.

unsplash.com / Danielle Cerullo

unsplash.com / Danielle Cerullo

Танец для двоих (и больше)

А школе танцев S-Art скидки суммируются. Если друг, пришедший по вашей рекомендации, решит купить абонемент хотя бы на четыре занятия, вы получите скидку 20 % на следующий месяц тренировок. Приведя в школу пятерых друзей, можно весь следующий месяц заниматься бесплатно.

Бро для подстраховки

Для тех, кто любит заниматься спортом с друзьями, фитнес-центры предлагают выгодные предложения на покупку совместных абонементов. Так, если кто-то из ваших друзей занимается в «Фитнес-Арене 3000», он может провести вас на бесплатный гостевой визит. А в «МетроFitness» за приведенных вами друзей вы можете получить до месяца бесплатных занятий.

unsplash.com / Alyssa Ledesma

unsplash.com / Alyssa Ledesma

Спортивная команда

Подобные акции бывают и для родителей юных спортсменов. Порекомендовав школу «Футболика» знакомым папам и мамам, можно получить скидку 20 % на обучение своего ребенка. А в детском бассейне «Бухта Барахта» за приведенного друга от стоимости вычтут 10 %.

Красота в двойном объеме

Центры красоты – тоже за сработавшие рекомендации. Салон лазерной эпиляции LTime начисляет бонусы на карту клиента и делает скидку в 500 рублей на любую процедуру. А в медицинском центре «Ваше здоровье» за друзей дают кэшбэк. Здесь же, оплачивая вдвоем процедуры на сумму 80 000 рублей, вы с другом или подругой получите скидку 10 %.

Текст: Татьяна Холостых

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: