18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Унисекс-праймер Givenchy, помады YSL и еще 7 бьюти-новинок мая

Наш бьюти-редактор Алла Шарандина занята экзорцизмом: новые помада YSL, лимитка Guerlain и средства Kenzoki помогают изгнать бесовские мысли о внеплановом отпуске.

Новинки Mister Radiant Givenchy

В коллекции Les Saisons у бронзирующего геля для лица Mister Radiant появились два близких родственника, которых, как в индийском кино, можно сразу опознать породинкам — разноцветным микрогранулам. Это, во-первых, придающий сияние прозрачный праймер-унисекс, уместный и под мейком, и поверх щетины. И, во-вторых, увлажняющие румяна: их каплю следует сначала смешать на ладони, а затем коснуться скул.


 

Помада Rouge Volupte Shine, YSL

Популярная линия Rouge Volupte Shine Oil-In-Stick разрослась еще на дюжину оттенков. Предполагается, что все они — и из дневной группы Day Bloomer, и из продленки Night Bird и из экстерната Weekender — особенно хорошо смотрятся через фронтальную камеру смартфона вместе с хештегом #mytimetoshine.


 

Гель для глаз Hydra beauty micro gel yeux, Chanel

Научная степень по микрофлюидике (она же микрогидродинамика) позволила специалистам лабораторий Chanel запереть полученные полифракционным путем масла камелии и имбиря в микросферах, ничуть не повредив их сверхспособностям убирать отеки, темные круги и морщины.


 

Лимитка Terracotta Pause d'Ete, Guerlain

Terracotta — бронзирующая пудра-ветеран. Дом Guerlain выпустил ее в 1984 году, когда загар только-только начал входить в моду. Но в отличие от спасательниц Малибу, она в отличной форме по сей день: пахнет нероли и белым мускусом, ложится деликатным солнечным чмоком. Вариация этого лета явно метит на то, чтобы ее взяли на регату: в деревянном футляре поверх универсального оттенка 03 выложена розетка из позолоченных канатов.


 

Шампунь Moist Voloute

Японский шампунь работает по схеме более сложной, чем вшита в голову знаменитой робособаки AIBO. При попадании под струю душа запертые в нем наночастицы воды и масла баобаба вытягиваются в эластичные нити, которые остаются на волосах и, постепенно высвобождая содержимое, питают их весь день. 


 

Средство Huile Poudree pour Peau Nue, Kenzoki

Фантасты 1960-х погорячились насчет космической униформы для людей будущего, но попали в точку с косметикой. Теперь у нас есть масло, оно же пудра, оно же молочко для тела. Моментально впитывается, увлажняет благодаря экстрактам пиона и гибискуса, сытно кормит кожу рисовой водой.


 

Бальзам Cleanser Eve Lom

Если бы этот очищающий бальзам на основе какао не блюл чистоту даже на своей баночке, то его названия не было бы видно из-за орденов и наград, которые он успел получить за 25 лет. Эфирное масло египетской ромашки в составе успокаивает кожу, эвкалиптовое убирает отеки, гвоздичное дает антибактериальный эффект, хмеля — тонизирует. Как истинный английский джентльмен, бальзам не забывает предложить даме для утреннего туалета платок из тонкого муслина. 


 

Дневные кремы Multi-Active Clarins и Cellular Moisturizing Swiss Perfection

Дневные кремы родом из Парижа и Монтре сходятся в схватке экипированными по последнему слову космецевтики. Clarins несет на помощь фибробластам целый патронташ капсул с экстрактом ворсянки, запечатанным по технологии Cell Targeting System. Его швейцарский визави жонглирует изофлавонами ириса. У первого из амуниции — щит с SPF 20, у второго — SPF 15, зато с декором из светоотражающих частиц.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: