18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Осторожно, накрашено: где в Уфе делать маникюр

Девочки, записываемся на ноготочки! Собрали для вас десять проверенных мест, где можно сделать из ногтей арт-объект − или просто привести руки в порядок, если вы нейл-консерватор.

JuJu

Здесь вас окружат заботой: нальют кофе, предложат сесть в мягкое кресло-реклайнер − расслабляйтесь и получайте удовольствие. Если вы из тех, кто вечно спешит и мчится со встречи на встречу, пытаясь выкроить время для йоги и салона красоты, выбирайте комплекс: в четыре руки вам сделают маникюр и педикюр. В шесть рук − еще и оформят брови или нарастят ресницы в придачу. У студии есть собственная линейка лаков JuJu: специалисты хвалят их за плотную укрывистую текстуру и насыщенные оттенки.

пр. Октября, 63, +7 (917) 784-57-47
ул. Ленина, 63, +7 (919) 155-33-77
ВКонтакте
Телеграм
2ГИС

Limage

Салон красоты в историческом центре Уфы работает с 2012 года, так что локацию смело можно назвать проверенной. Здесь предоставляют полный спектр бьюти-услуг, включая, разумеется, маникюр. Мастера работают на премиальной немецкой косметике Gehwol и готовы выполнить любой ваш запрос − от аккуратного нюда до самого дерзкого дизайна с блестками, фольгой и прочими радостями. Уход за руками можно совместить с другими процедурами: массажем, обертыванием, талассотерапией, парикмахерскими услугами и эстетической косметологией. Вжух − и вы готовы покорять мир.

ул. Коммунистическая, 54
+7 (927) 953-88-57
ВКонтакте
2ГИС

Marafet

В студии красоты для женщин и мужчин царят красота и уют, а комфорт гостей стоит во главе угла. Как говорят сами мастера, «высокий уровень сервиса − наша гордость». По желанию в комплекте с маникюром всегда идут уходовые процедуры: параллельно с обработкой ногтей вам на руки наносят специальные составы, которые увлажняют и напитывают кожу. Осенью и зимой, когда холодный воздух нещадно сушит, это особенно актуально. Еще одна популярная услуга − маникюр и педикюр в четыре руки. Также сюда можно прийти на оформление бровей и уход за ресницами.

ул. Софьи Перовской, 52/2
+7 (927) 311-13-13
ВКонтакте
2ГИС

Module

Концепция салона − полный набор бьюти-услуг, выполняемых в одном месте, а при необходимости даже параллельно. Одновременно с маникюром вам могут сделать педикюр, укладку, мейк, оформление бровей. Особое внимание уделяется безопасности (стерильность и гигиена во всем – важные факторы в бьюти-сфере) и качеству косметики. В Module работают с экологичными гель-лаками Fedua и Luxio, Christina Fitzgerald – большинство из них не представлены в Уфе, а некоторые даже в России. Марку Rituals основательница студии лично возит из Европы. Еще здесь уважают тренд на естественность, поэтому в перечне услуг вы найдете пилочный маникюр (новейшая атравматичная техника, при которой кутикулу убирают одноразовыми пилками) и японский маникюр, направленный на интенсивный уход за ногтевой пластиной. В конце каждой процедуры вам сделают спа-уход за руками.

ул. Коммунистическая, 83
+7 (987) 477-82-71
ВКонтакте
2ГИС

mozhzheri

Более пяти лет студия радует гостей собственной формулой идеального маникюра и педикюра. Сервис и безопасность здесь – не просто слова: здоровье клиентов и мастеров – самое важное для mozhzheri. Строгий контроль проходят не только инструменты, но и все, что окружает клиентов. Просторная локация залита светом и воздухом. В меню услуг собраны все все актуальные виды маникюра и педикюра, бренды уходовой косметики для рук и ног. Кроме того, студия представляет собственный бренд маникюрных инструментов mozhzheri, популярный в профессиональной среде: им пользуются более чем в шестидесяти странах мира.

ул. Ленина, 43
+7 (927) 304-60-60
ВКонтакте
2ГИС

Naomi Beauty Space

Двухэтажное пространство красоты не оставит равнодушными ценителей эстетики. Его концепция – современный модный Восток: концепция современного модного Востока. Здесь много теплого света, тропические пальмы вырастают из бетонных стен, а «парящая» лестница и панорамные окна символизируют воздух и чистые горизонты пустыни. Гостям подают тринадцать видов напитков - от фирменного кофе до сезонных согревающих чаев. Тем, кто хочет провести бьюти-время в тишине и с любимым фильмом, Naomi открывает дверь специальной VIP комнаты.  По вечерам устраивайтесь поудобнее в педикюрном кресле второго этажа и наслаждайтесь кинопоказами. В Naomi вас ожидает теплый прием, качественный сервис и новый подход к услугам.

ул, Краснодонская, 21/23, +7 (999) 132-50-50
ул. Коммунистическая, 98/1, +7 (908) 356-50-50
ВКонтакте
2ГИС

Only Beauty

Сеть студий можно по праву назвать пионерами нейл-индустрии: они начинали одними из первых, испытали технологию нанесения гель-лаков и предложили эту услугу уфимским девушкам – а сейчас знают о маникюре и педикюре практически все. К примеру, клиентам здесь предлагается авторская техника препаратного педикюра: благодаря специальным составам даже самая сухая кожа становится нежной и гладкой. Если вам нужно быстро привести себя в порядок, воспользуйтесь услугой в шесть рук – это сэкономит вам как минимум три часа. Мастера студии не просто знают все тонкости и секреты нейл-индустрии, но и учат этому других: при сети действует обучающий центр.

ул. Чернышевского, 75, +7 (937) 496-54-94
ул. Достоевского, 100, +7 (937) 837-54-94
ВКонтакте
Телеграм
2ГИС

Perfect Line

Маникюр – лишь одна из многих услуг, которые представлены в студии эстетики лица и тела. Акцент сделан на уходе за лицом и телом, поэтому чаще всего сюда приходят за атмосферой спокойствия и заботы о себе. Кроме того, здесь выполняют все виды маникюра, от аппаратного до обрезного. Мастера в курсе всех модных тенденций, поэтому просьба сделать минималистичный дизайн или маникюр с акцентом на кутикулу не вызовет ни у кого вопросов. Работают на базах Nail Best и премиальных лаках Mone: палитра цветов настолько широкая, что в ней можно найти самые редкие оттенки и необычные текстуры. В студии работают топ-мастера, которые могут сделать вам дизайн красками в модном мультяшном стиле.

ул. Бакалинская, 25
+7 (937) 855-67-55
2ГИС

Riviera.Go&Glow

Уход за руками в велнес-центре Riviera.Go&Glow – это особый ритуал, который проводится без суеты, в уютной атмосфере и с прекрасным видом. Помимо классического и аппаратного маникюра здесь предлагают услугу «Запечатывание ногтей»: ногти полируют натуральным воском и маслом, придавая пластине здоровый и ухоженный вид. Тем, кто ценит натуральную красоту, советуем также попробовать ламинирование – оно сохраняет целостность ногтевой пластины и защищает ее от внешних повреждений. Процедуры проводятся на немецкой косметике LСN. Мастера следят за трендами мировой нейл-индустрии, используют новейшее оборудование и люксовую косметику: Luxio, Beautix, La Ric. Также в студии оказывают комплексные услуги классического, медицинского и спа-педикюра. Велнес-центр находится в здании отеля Hilton Garden Inn.

ул. Аксакова, 4
+7 (347) 293-93-02
rivieraspa.ru
ВКонтакте
2ГИС

Shabby Chic

Экологичное и осознанное пространство (и это мы не про кабинет психолога, а про студию маникюра!) существует уже пятый год, радуя девушек качественным нейл-сервисом. Ее интерьер напоминает кукольный домик, в котором легко почувствовать себя принцессой. Одна из главных ценностей Shabby Chic – фокус на клиенте: мастер не только старается воплотить ваши желания в нейл-дизайне, но и может включить ваш любимый фильм или налить бокал игристого (так что лучше приезжайте на такси!) Все мастера имеют опыт работы от трех лет, поэтому делают все быстро и качественно. Всего за полтора часа вам могут сделать маникюр, педикюр и оформление бровей в шесть рук. Здесь не работают на поток: никакого сидения в ряд, когда невольно слушаешь разговоры других клиентов. В Shabby chic вы почувствуете себя как дома, расслабитесь и забудете обо всех заботах. Салон находится на красной линии, для гостей есть своя парковка.

ул. Коммунистическая, 80
+7 (987) 028-69-28
ВКонтакте
Онлайн-запись
What’sApp
2ГИС

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: