18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Да будет цвет: новые оттеночные бальзамы от Organic Shop

Бренд эко-косметики в коллаборации с художницей Еленой Шульпиной создал коллекцию для волос в трендовых цветах.

В линейку вошли три оттеночных бальзама, с помощью которых на осветленных прядях можно создавать легкие пастельные тона или яркие цветовые акценты. В первом случае бальзам рекомендуют смешивать с маской для волос, а во втором – использовать в чистом виде. Цвет смоется через 10-15 применений шампуня, а чтобы сохранить его дольше, можно использовать бальзам каждый раз после мытья головы.

Все бальзамы содержат высокий процент натуральных питательных компонентов: экстракты инжира, граната и голубую матчу, масла малины, лаванды и кокоса. Такой растительный коктейль предохраняет волосы от сухости и ломкости, делает их гладкими и блестящими, а цвет – равномерным.

Дизайн упаковки для этой коллекции Masterpiece by Organic Shop создала художница Елена Шульпина. Она же выбрала правильные оттенки розового, голубого и сиреневого для бальзамов.

Бальзамы уже можно купить в сети магазинов органической косметики Organic Shop и в интернет-магазине organic-shops.ru. А еще одна новинка из этой серии появится в продаже совсем скоро: спрей-шиммер для волос и тела Angel Dust со светоотражающими частицами оттенка «розовое золото», насыщенный экстрактом манго и маслом арганы.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: