18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Cafe La Ruche открывает летнюю терассу

Концептуальный ресторан европейской кухни начинает лето традиционным открытием террасы и готовит сезонное обновление меню.

 
Террасу Cafe La Ruche ресторанные премии не раз признавали лучшей летней верандой Уфы

Элегантная веранда на свежем воздухе украшает пересечение двух старинных улиц – Карла Маркса и Чернышевского. Корпоративное барбекю или романтический вечер с предложением руки и сердца, деловая встреча или легкий обед в приятном расслабляющем одиночестве – атмосфера веранды подходит для самых разных случаев.

На летней террасе Cafe La Ruche установлены европейские обогреватели, а также современная система орошения, которые позволяют гостям комфортно находиться в приятной обстановке при любой уличной температуре.

Гордость ресторана – авторское меню с большим выбором морепродуктов, оригинальными закусками и десертами – поможет провести вечер в приятной череде настоящих открытий для гурмана. Традиция Cafe La Ruche обновлять меню к новому сезону неизменна – в этом году посетителей также ждут эксклюзивная карта летних коктейлей и оригинальные блюда. Какие именно – пока держится в секрете, раскрыть который обещают уже в мае.

Рубрика:
Открытие

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: