18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

День рождения с выгодой: 30+ мест в Уфе, где дают скидку именинникам

День рождения, конечно, праздник детства, но и во взрослой жизни у него есть особенный шарм. «Уфа.Собака.ru» собрала актуальные акции и скидки в ресторанах и кафе, в которых именины можно провести вкусно и с приятными подарками. Главное – не забудьте паспорт или права.

BeerBerry

ул. Комсомольская, 140

vk.com/beerberry_ufa

 

  Ресторан по себестоимости дарит имениннику входной браслет в день рождения и в течение шести дней после него, а бонусом идет поздравление от команды заведения.

Dasko Garden

Beergarden, White Hall, Matur Lounge, «У озера», «Летнее время»

Проспект Октября, 77/2,

daskogarden.ru

  Во всех заведениях комплекса именинника ждет скидка в 15% на все основное меню. Предложение действует шесть дней до и шесть дней после дня рождения.

El Toro

ул. Чернышевского, 88

  В ресторане уверены, что день рождения нужно провести с любимыми. Однако, чтобы посвятить его себе, от хлопот вроде беготни по магазинам, готовки и уборки лучше воздержаться. В заведении предлагают альтернативу: забронировать любой понравившийся столик. Бонусом для именинника станет скидка 10% в день рождения и в течение 7 дней после него.

 

Farfor

ufa.farfor.ru

  В ваш день рождения компания дарит сет «Лето» ко всем заказам от 990 рублей. Предложение действует всю неделю, на которую выпал ваш день рождения (3 дня до и 3 дня после). Для действия акции необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте, сообщить оператору о своем празднике и показать доставщику паспорт.
Фото: vk.com/kumpanufa

Фото: vk.com/kumpanufa

Kumpan Cafe

Коммунистическая, 49; Ленина, 84; Цюрупы, 97; проспект Октября, 5; проспект Октября, 88; Верхнеторговая площадь, 1; Рубежная, 174; Ленина, 60

  Во всех кафе сети в честь праздника взросления вам вернут 30 % от суммы заказа на бонусную карту. Если карты нет, ее подарят прямо на месте. Акция действует в течение трех дней до и в сам день рождения. Обязательно скажите официанту о своем дне рождения и в подтверждение покажите паспорт или права.

Leader Group

Sherlock Holmes, Charlie, «Вино & Сыр», Morris, Dublin, «Темабар», Kitchen, «Камчатка», «Разжигатели»

ldgr.ru

  За семь дней до дня рождения и в течение семи дней после дня рождения именинник может получить дополнительные 15% бонусов к номиналу бонусной карты. В саму праздничную дату держателям карт дарят скидку 20% на весь заказ. При желании можно заменить скидку на начисление бонусов. Так что, регистрируя карту управляющей компании, отмечайте дату рождения, потому что дополнительные баллы начисляются автоматически.

Loft

Юрия Гагарина, 1/3, 

vk.com/loft_ufa

  В баре-ресторане для именинников приготовлены скидки: 5 дней до и после праздника — 10 % от суммы заказа, в сам день рождения — 20 %. Не забудьте заранее забронировать столик.

Lulu

ул. Коммунистическая, 50

lulu.rest

  Для именинников действует скидка 25% на меню кухни в день рождения, а также за за пять дней до и после праздника

 

Monaco

ул. Ленина, 30

monacorestoran.ru

  В ресторане и баре именникам дают скидку 20% за пять дней до и в течение пяти дней после праздника. Кроме того, при раннем бронировании на день рождения здесь дарят торт.

 

Фото: Даниил Кропачев

Фото: Даниил Кропачев

MusicHall27

Кирова, 27, 

vk.com/musichall27

  Скидка в 27% действует для именинников в будние дни – за пять дней до и пять дней после дня рождения. Она не распространяется на вход и аренду караоке зала, билеты на концерты и акционные позиции. В клубные дни скидка распространяется на чек, открытый с 18:00 до 21:00, после – скидка уменьшается до 15%. Также вместо скидки именинник может получить кешбэк на карту дорогого гостя – 27% или 15%.

Sky Lounge

ул. Цюрупы, 7

skylounge-ufa.ru

  Видовой ресторан современной кухни дарит уфимцам скидку 15% на основное меню в день рождения и шесть дней после него.

«The Борщ»

ул. Комсомольская, 15

                               В ресторане русской кухни именинников поздравляют скидкой в 10%. Акция действительна три дня до и три дня после торжества.

 

«Аджикинежаль»

ул. Коммунистическая, 45

adjiki.ru

 

«Вай мэ, дорогой и горячо любимый наш именинник! Пусть в твой день рождения солнце светит ярче обычного, терпкие вина наполняют бокалы, тосты будут громкими и радостными, а стол накрыт вкусными яствами от души!», – обращаются к гостям в ресторане кавказской кухни. Здесь именинникам за три дня до и в течение трех дней после праздника дарят скидку 10%: она действует на все меню кухни в ресторане, а также распространяется на доставку и самовывоз. Чтобы получить скидку на заказ доставки, необходимо в комментариях к заказу написать «Я именинник» и указать дату своего рождения. В ресторане достаточно предъявить паспорт.

 

Фото: vk.com/burzhuyka_cafe

Фото: vk.com/burzhuyka_cafe

«Буржуйка»

Проспект Октября, 79/1

  В заведении готовы сделать скидку на сумму чека, если ваш день рождения прошел не ранее чем за семь дней до или будет в течение семи дней после похода в кафе. Для постоянных клиентов (с картой) скидка составит 27 %, а для тех, у кого карты нет, — 10% (при заказе до 5000 рублей) или 15% (если торжество обойдется дороже). Кроме скидки, штатный фотограф сделает для вас несколько портретных фотографий в интерьере заведения.

«ДоДо пицца»

ул. Карла Маркса, 25

ул. Юрия Гагарина, 60

ул. Космонавтов, 9

dodopizza.ru/ufa

 

  День рождения – не праздник без именинного пирога – решили в «ДоДо пицца» и сделали именинникам подарок: при заказе от 699 рублей по промокоду D120 к заказу добавится маленькая пицца-пирог 25 см. Акция действительна за три дня до дня рождения и десять дней после. Не забудьте указать дату рождения при регистрации в личном кабинете.

«Дорогая, я перезвоню»

Верхнеторговая пл., 1

vk.com/darlingbarufa

 

За три дня до торжества и в течение трех дней после в «Дорогой» дарят скидку 10% на все меню и карту бара.

 

«Максимилианс»

ул. Менделеева, 137, ТРК «Иремель»

ufa.maximilians.ru

  Чем старше именинник – тем больше скидка: такого принципа придерживаются в ресторане. С воскресенья по четверг скидка будет равна возрасту, а в пятницу и субботу – станет фиксированной - 15%. Также при бронировании стола и по предзаказу ресторан дарит фирменный торт от шефа и бутылочку Lambrusco. Акции действительны за три дня до дня рождения и десять дней после.

«Мегаполис»

ул. Менделеева, 137, ТРК «Иремель»

mega02.ru

  День рождения здесь предлагают отметить с 20% скидкой: она распространяется на меню в спорт-баре, боулинге, киберзоне, американском пуле и русском бильярде. Акция действует за неделю до и неделю после праздника. Не забудьте предъявить документ, удостоверяющий личность. Акция действует при любой сумме счета.

 

«Мечты»

ул. М. Карима, 6

  «Привет, дорогие наши люди! Мы тут подумали, что было бы классно с вами встречаться почаще», – написали в Инстаграме заведения и анонсировали скидки 30% на бар и кухню. Акция действует при предварительной брони в течение пяти дней до, в день и пяти дней после дня рождения. В клубные дни до 21.00 скидка 30%, после 21.00 – 15%. В будни – скидка 30% весь день.

 

 

«Настроение»

ул. Коммунистическая, 39

  В кафе-баре знают, как приятно сэкономить на праздничном застолье. Здесь для именинников за день до дня рождения, в сам праздник и на следующий день после него действуют скидки 15% на все меню. Главное – захватите паспорт.  

«Огонь»

ул. М. Жукова, 8

  Скидка на день рождения, равна возрасту! За 6 дней до праздника, в день рождения и в течение 6 дней после имениннику дают скидку на основное меню кухни и бара. Максимально возможная скидка по акции – 35%. Достаточно предъявить паспорт или водительское удостоверение, копия документа останется в ресторане. Есть несколько условий: акция распространяется только на именинников с 18 лет, она не суммируется с другими акциями и скидками и действует только на территории ресторана (не распространяется на заказы навынос).

«Перчини на огне»

Гостиный двор, Верхнеторговая пл., 1, вход с ул. Ленина

  В честь дня рождения ресторан дарит имениннику десерт и скидку 10% на весь чек. Предложение действует за шесть дней до и в течение шести дней после праздника.

 

«Ресторан честных цен»

ул. Ленина, 16 и пр. Октября, 79/3

  В заведении с меню по себестоимости именинникам дарят браслет в день рождения и в течение шести дней после

 

«Русские сезоны»

ул. Ленина, 16

rszakaz.ru

  Ресторан предлагает гостям провести день рождения в лучших традициях: за щедро накрытым столом и блюдами русской кухни. В качестве бонуса предлагают скидку 20% за пять дней до и после праздника.

 

«Своя компания»

Проспект Октября, 115; Цюрупы, 42; Аксакова, 7; Комсомольская, 2; Маршала Жукова, 5/2; Бакалинская, 48; Первомайская, 46;

 

В сети мягких ресторанов дарят скидку 10% в день рождения, а также за семь дней до и в течение 7 дней после. Также в качестве подарка виновнику торжества полагается кусочек торта. Для именинников действуют спецпредложения на заказ некоторых блюд. Их наличие уточняйте у официантов ресторана.

«Суши Wok»

sushiwok.ru/ufa

                                                  Ресторан доставки предлагает имениннику специальную акцию: два килограмма роллов за 1575 рублей, или скидку 20% на все неакционное меню. Предложение действует за 1 день до дня рождения и 6 дней после него. Воспользоваться акцией можно, сделав заказ через оператора.  

«Сыровар Ловков»

ул. Пархоменко, 155

syrovarufa.ru

  Итальянский ресторан с собственной сыроварней в день рождения дарит гостям сладкий комплимент от заведения и начисляет на бонусную карту 30% от суммы чека.

 

«Тануки»

ufa.tanuki.ru

                              Промокод HAPPYBIRTHDAY дарит имениннику скидку 20% на все меню доставки. Воспользоваться акцией можно в период за семь дней до дня рождения и в течение шести дней после.

«Угли»

vkusnoprojects.ru/ugli

    Именинникам здесь предоставляют скидку 20% (она действует за 7 дней до и 7 дней после дня рождения) и десерт от заведения.

 

«Холодец»

ул. Комсомольская, 105

  Европейский ресторан с авторской кухней Константина Минеева делает именинникам скидку 15% за пять дней до и после дня рождения.

 

 

«Чача-Пури-Хачапури»

ул. Карла Маркса, 37/4 (БЦ «Капитал»)

chacha-puri-khachapuri.ru 

Ресторан грузинской кухни дарит именинникам скидку 10% на все меню в день рождения и в течение шести дней после него.

«Шашлыкoff»

ул. Чернышевского, 82

vk.com/shashlikoff_ufa

           Гриль-бар готов порадовать уфимских именинников бутылочкой игристого. Для того чтобы получить подарок, нужно сделать заказ на 2000 рублей. Акция действует не только в день рождения, но и в течение трех дней до и после праздника.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: