18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Лимонады, смузи и фруктовая вода: где в Уфе пробовать летние напитки?

Жизнь после карантина возвращается в нормальное русло, и нам снова хочется беззаботно сидеть на летних верандах, щуриться под лучами жаркого солнца и попивать что-нибудь освежающее. Где в нашем городе можно заказать вкусные прохладительные напитки – рассказываем в новой подборке.

Aloha Coffee

В кофейне готовят не только горячие напитки (кофе, чай и многое другое), но и лимонады, айс латте, холодный эспрессо тоник, грин матчу, а также смузи и милкшейки. В общем, здесь у жажды просто нет шансов!

Casablanca

В этом гастробаре можно попробовать холодный кокосовый раф, вишневый чай с лавандой, жасминовый чай с грейпфрутом, а также лимонады (апельсин-базилик, малина-мята и тархун). Есть и отдельное меню алкогольных прохладных коктейлей.

Open Coffee

Летнее меню кофейни идеально подойдет любителям необычных напитков: есть матча тоник, сливочный лимонад, манго лимонад с облепихой, карамельный бамбл и доппио тоник. Представлены и более классические варианты – матча латте, синяя матча и таро латте (к гадалке не ходи, это очень вкусно!).

«Ботаника»

В летнее меню входят необычные лимонады (алоэ-щавель, личи-лемонграсс, цитрус), фруктовые смузи, дальгона-кофе и даже детокс-вода для желающих оздоровиться – огуречная с имбирем, яблочная с ванилью и клубничная с мятой.

«Мамавариткофе»

Кофейня балует гостей разнообразием холодных напитков. Из кофейных позиций – колд брю, нитро кофе, эйр латте, айс латте, аффогато, бамбл и глясе. Для тех, кто давно это уже все успел перепробовать, есть альтернативные варианты: айс ти «яблоко-зеленый чай», фреши, лимонады и айс матча латте.

«Настроение»

В «Настроении» добавили сезонное барное меню. Холодные напитки представлены гранатовым кофе, бамбл кофе, карамельным латте, холодным персиковым чаем с мятой, лимонадами, милкшейками и смузи в различных вариациях. Можно смешивать!

Текст: Евгения Платонова

Комментарии (1)

  • Сергей Краснов 20 июня, 2020
    Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Купить журнал:

Выберите проект: