18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Перми на неделю закроют все детские сады

Пресс-служба администрации города сообщает, что с 28 марта по 5 апреля все образовательные учреждения Перми будут закрыты. Выходные объявлены как для школьников и воспитанников детских садов, так и для сотрудников учебных заведений. Однако для детей, чьи родители работают в службах жизнеобеспечения, будут действовать дежурные группы.

В выходную неделю дистанционное обучение организовано не будет. В течение текущей недели была проведена работа по переходу общеобразовательных учреждений на дистанционное обучение: школы определили электронные платформы, с использованием которых будут проводить обучение, составили расписания занятий. Данная информация будет доведена до учащихся и их родителей после окончания выходных дней.

С 28 марта по 5 апреля детские сады Перми будут также закрыты. Однако для детей,  чьи родители работают в жизнеобеспечивающих службах (медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчеты, транспорт, а также органы власти всех уровней), будут созданы дежурные группы.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: