18+

Спорт | Развлечения | Нижний Новгород | Sobaka.ru

Все публикации
Спортсмен из Нижнего Новгорода завоевал золотую медаль чемпионата России по плаванию

Нижегородский пловец Михаил Доринов завоевал золото чемпионата России по плаванию. Соревнования проходят с 16 по 21 ноября в 25-метровом бассейне в Санкт-Петербурге.

«Приносит удачу»: БК «Нижний Новгород» одержал победу в новой игровой форме

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» первым из трех команд города сыграл в новой игровой форме, которая создавалась к 800-летию столицы Приволжья. Первая встреча в новой айдентике оказалась счастливой — нижегородцы выиграли со счетом 79:65.

Нижегородка Анастасия Ашаева стала чемпионкой мира(!) по бодибилдингу

Соревнования проходили в испанском городе Санта-Сусанна с 3 по 8 ноября.

Спортивные клубы Нижнего создали единую форму к юбилею города. Посмотрите, что из этого вышло

Ведущие спортивные клубы города — ХК «Торпедо», БК «Нижний Новгород», ФК «Нижний Новгород» — создали экипировку команд, выполненную в едином стиле. В основе айдентики к 800-летию города лежит несколько общегородских символов и смыслов.

На Гребном канале открыли бетонный скейт-парк. Его площадь — 850 квадратных метров

На набережной Гребного канала появилась новая площадка для занятия спортом на открытом воздухе — бетонный скейт-парк. Площадь которого более 850 квадратных метров. Парк уже открыт для спортсменов.

Фестиваль спортивных искусств народов России пройдет в Нижнем в онлайн-формате

4 ноября Нижний Новгород проведет онлайн-фестиваль спортивных искусств народов России. Трансляция стартует в 12:00 в группе «Нижний 800» в «ВКонтакте».

Гимнастка из Нижнего Дина Аверина стала 18-кратной(!) чемпионкой мира

На Чемпионате мира по художественной гимнастике в японском Китакюсю гимнастка из Нижнего Новгорода — Дина Аверина установила сразу два(!) рекорда. Она стала 18-кратной чемпионкой мира, побив рекорд Евгении Канаевой и первой в мире гимнасткой, выигравшей индивидуальное многоборье мировых первенствах...

Дата публикации: 26 ноября, 2021