18+
  • Что где есть
  • Новости
  • News
Новости

Выступление IOWA, pet-friendly ресторан и 5 тысяч фуди: зачем нижегородцы едут на GASTREET 2024

С 3 по 8 июня в Сочи пройдет девятый GASTREET. 5 тысяч топовых рестораторов, шефов, сомелье, бариста, управляющих, флортендеров со всей страны встретятся на одной площадке. Команда проекта рассказала подробности программы, образовательных ивентов и прочих активностей. Публикуем самое главное.

 

В этом году организаторы ограничили количество билетов на событие, поэтому летом на Красной Поляне будут только лучшие из лучших. В том числе сливки из Нижнего Новгорода. 

Появились первые новости об образовательной и культурной части главного ресторанного ивента в России. 

Амбассадором тематической площадки для поваров стал единственный в России филиал легендарного французского института. Программа шефского лектория ориентирована на большое количество практики. 

За образовательную часть отвечают Игорь Зернов и Артем Перук — основатели объединения Follow The Rabbits. К слову, в этому году эно-площадка WINESTREET станет частью барного лектория.

 

Основатели Hurma Group и GASTREET — Гоша Карпенко и Дмитрий Левицкий — традиционно отвечают за площадки MAINSTREET и ReBro. На последнюю смогут попасть только 350 собственников ресторанного и отельного бизнеса. 

Команда проекта открыла набор в «‎Народный спикер». Поучаствовать могут те, кто хотел бы поделиться знаниями и опытом с гостями ресторанного шоу. 

Изменения в концертной программе. Хедлайнеры по-прежнему «‎Меджикул» и IOWA. А еще: орган от Луки Гаделия и стихи поэтического проекта «‎Рави Пишет». 

Гостей с питомцами будут ждать в pet-friendly ресторане. Мясом и миской свежей воды дело не ограничится. Один из ужинов в ресторане приготовит шеф RUSKI by Vasilchuk Александр Волков-Медведев.

Рассказываем, кто из нижегородцев и зачем уже купил билеты. Почему нижегородские рестораторы и шефы стараются не пропускать это событие и мотивируют им свою команду.




 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: VK.

Фото: предоставлено организаторами


 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: