18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • Загородная Пермь
  • Стройся!
Технологии

4 бытовых прибора премиального бренда Miele, которые сделают вашу жизнь лучше

Выбор надежной, качественной и красивой бытовой техники — задача первостепенной важности. Все звезды сошлись у бренда премиальной бытовой техники Miele. Это баланс между стилем, технологиями, инновационными решениями, внимание к деталям и желанием угодить всем членам семьи.

Miele
Miele
Miele

Бытовая техника Miele создается по высочайшим стандартам немецкого качества, а значит, является олицетворением долговечности. Чистые линии, неподвластная времени элегантность и интуитивно понятное управление — бытовая техника Miele выдержит испытание временем и легко впишется в любой дом и образ жизни.

Miele

Стиральная машина Miele — идеальное сочетание инноваций и надежности, которое гарантированно сделает вашу стирку максимально эффективной. В технологичном арсенале стиральной машины: бесшумные чугунные противовесы для устойчивости и моторы ProfiEco, мощный отжим, высокая скорость стирки (быстрая, качественная стирка всего за 49 минут!) и множество режимов для разных типов ткани. А встроенная система TwinDos определит количество белья и сколько моющего средства необходимо использовать для цветной или белой одежды. Звезда стиральной машины, без сомнения, ее сотовый барабан. При стирке даже самая деликатная вещь не повредится и не растянется, ваше любимое белье пройдет через SPA-процедуру!

Miele

Духовой шкаф Miele станет сердцем вашей кухни, превратит вас в шеф-повара и позаботится о том, чтобы при приготовлении даже самых сложных блюд у вас не возникло никаких неурядиц. С функцией TasteControl каждое блюдо будет подано горячим и идеально приготовленным, беспроводной термощуп сообщит о готовности дистанционно, а функция FoodView отправит фото на ваш смартфон.

Miele

Одна из ключевых особенностей посудомоечных машин Miele — качественное мытье посуды. Благодаря системе QuickPowerWash получить превосходные результаты мытья посуды обычной степени загрязнения можно всего за 58 минут. Вы будете потрясены многообразием опций размещения всех возможных видов посуды и столовых приборов. Короба можно вытаскивать под любым углом с помощью элегантной ручки. Чашки надежно удерживаются на нескользящей поверхности решетки-держателя FlexCare. Миски идеально размещаются в подвижном ряду раздельных гребенок. А как же ваши драгоценные винные бокалы? Силиконовые вкладки в держателе для бокалов FlexCare позаботятся об их сохранности.

Miele

Пароварка Miele позволяет освоить широкий спектр техник приготовления различных блюд с помощью одного прибора. Пароварка хранит в памяти длинный список рецептов, по которым она будет готовить. С функцией DualSteam продукты сохраняют максимум полезных свойств, а при режиме Sous-vide вы наслаждаетесь по-новому уже знакомыми продуктами. Исключительные гастрономические результаты обеспечены!

Miele
Miele

Линейка продукции Miele также включает в себя кофемашины, вытяжки, варочные панели, вакууматоры, гладильные системы, пылесосы и многое другое.

Несомненный плюс — всех помощников Miele можно объединить в сеть Miele@Home. Это позволит использовать весь потенциал приборов и улучшить организацию повседневной жизни.

Фирменный магазин Miele, Сибирская ул., 61, shop-mca.ru, тел. (342) 2411-494, (951) 936-9478 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Режим работы: пн-пт: с 11:00 до 19:00 (парковка бесплатная)

12+. Реклама. ООО «ВАТЕКС». ОГРН 1235900021279. Пермь, ул. Фрезеровщиков, 86, кв. 141

Теги:
Загородная Пермь, Стройся!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: