18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Загородная Пермь
  • Стройся!
Дизайн

Балийский рай на Урале: как воплотить мечту о тропическом интерьере в загородном доме

Студия Anna Dvinina разрабатывает дизайны, в которых хочется жить, а в интерьерах гармонично переплетаются ультрасовременные решения, современный минимализм и акцентные детали.

Загородный дом в Перми не стал исключением: в интерьере с панорамными окнами удивительным образом сочетаются утонченная городская эстетика и яркая экзотика райского Бали. Основательница студии и дизайнер Анна Двинина рассказала подробнее о проекте.

Дизайнеры студии Anna Dvinina всегда стремятся удивлять и радовать наших клиентов, создавая для них неповторимые и стильные интерьеры. И недавно мы воплотили в жизнь один из самых необычных проектов — кусочек Бали на Урале.

Наше видение в этом интерьере сложилось из балийской эстетики, элементов зелени, свежести, чистоты воздуха. Сама природа как будто постучалась и проникла в этот дом.

Интерьер создавался для семейной пары, которая очень любит натуральные, природные штрихи. Заказчики — любители путешествий, которые мечтали о теплом уголке в своем доме, напоминающем о прекрасных местах, где они побывали. Мы были с ними созвучны в понимании будущего интерьера.

В интерьере можно интуитивно почувствовать присутствие тропиков и в тоже время уловить прогрессивный дизайн, благодаря использованию дизайнерской мебели и предметов декора в интерьере. Так создается гармоничное переплетение современного дизайна и духа свободы Бали.

Материалы, мебель и декор для этого дома подбирали исключительно экологичные и долговечные. Для отделки мы использовали природный камень, матовую плитку и штукатурку, а особую эстетику нам добавил деревянный потолок. Вы видите не просто интерьер с красиво расставленной мебелью, это пространство со своей идеей и философией.

Студия Anna Dvinina не гонится за трендами, мы стремимся за индивидуальностью в интерьерах. Наше вдохновение — это наши заказчики. Именно они задают вектор развития интерьеров. Мы создаем интерьеры про людей!

Студия дизайна интерьера Anna Dvinina, ул. Максима Горького, 34, оф. 206, тел. (902) 834-2844, addesigner.ru, vk.com/a.d_designerat.me/ANNA_DVININA
Реклама. ИП Двинина Ксения Кирилловна. ОГРНИП 323595800077497

Теги:
Загородная Пермь, Стройся!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: