18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
  • Загородная Пермь
  • Стройся!
Дизайн

Свободное плавание: как устроен технологичный бассейн, в котором можно плавать даже зимой

Бассейн на заднем дворе — роскошный оазис, где можно заниматься спортом, веселиться с семьей и друзьями и просто отдыхать у воды. А если это бассейн, в котором можно плавать круглый год (даже когда на улице -33˚С!), то это однозначно выгодная инвестиция в физическое и эмоциональное здоровье.

Как продлить купальный сезон, насладиться расслабляющим плавание независимо от погоды и превратить загородный дом во всесезонный курорт, знают в компании Compass Pools Perm, которая занимается строительством круглогодичных бассейнов по всему миру.

Компания Compass Pools навсегда изменила современное представление о бассейнах. Секрет успеха и долговечности керамо-композитных бассейнов в современном и элегантном дизайне, высокой функциональностью, технологичностью и низкими эксплуатационными расходами. Благодаря многослойной структуре стенок и керамической системе бассейны отличаются особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температур, ультрафиолету и химическим реагентам.

Три кита: технологичность, экономичность и безопасность

Чистая вода и низкие эксплуатационные расходы — это то, что хочет каждый владелец бассейна.

Поверхность чаши бассейна выполнена из уникального композитного материала, в состав который входит более 40 компонентов. Чаша имеет повышенную жесткость и прочность, сберегает тепло воды.

Благодаря запатентованной системе Vantage сохранить воду кристально чистой и свежей будет максимально легко. Бассейн очищается от листьев, песка и других загрязнений сам по себе, а у владельца появляется больше времени для отдыха и беззаботного плавания. Помимо поддержания чистоты Vantage сохраняет и равномерно распределяет тепло. Полная рециркуляция воды в бассейне способствует снижение затрат на его обогрев в среднем на 10-15%!

Еще больше оптимизировать обогрев воды помогает роллетное покрытие. Оно плотно закрывает покрытие воды, предотвращая ее испарения до 80%, сохраняет тепло и защищает от загрязнений. А свернуть его можно одним нажатием кнопки! Кроме того, роллетное покрытие прочное и надежное. Ваши дети или домашние животные всегда будут в безопасности.

Роллетные покрытия для уличных бассейнов имеют стильный и современный внешний вид, который может улучшить эстетическую привлекательность бассейна и садового пространства. Они доступны в разных цветах и дизайнах, чтобы соответствовать вашему ландшафту и предпочтениям.

Эффект живой воды

Качеству воды компания Compass Pools уделяет особенное внимание. За кристальную очистку воды отвечает система Daisy с энергосберегающими насосами и активным фильтрующим материалом. Это стабильная фильтрация до 1 микрона — не пройдет ни один микроб!

Интегрированная система водоподготовки основана на том, чтобы предотвращать рост бактерий (возбудителей болезней) вместо того, чтобы потом бороться с их появлением. С помощью активного фильтрующего материала, который является сердцевиной интегрированной системы водоподготовки, бактерии лишаются основы, на которой они могут расти. В результате получается кристально чистая вода, которой нужно намного меньше дезинфицирующих средств.

Приятный бонус — с данными насосами можно не беспокоиться о счетах за электроэнергию — экономия до 90%, а звук работы насосов даже тише гудения работающего холодильника!

Природная красота водной глади

Разработчики Compass Pools сконцентрировали внимание не на цветах поверхности, а на оттенке воды. По цвету вода в бассейне напоминает самые красивые лагуны в мире: прозрачные оттенки воды Индийского океана, омывающие остров Маврикий, золотые песчаные берега острова Таити, голубое мелководье Гавайских островов, белые пляжи Занзибара или роскошь водных просторов Мальдив. Вы сможете отдыхать всей семьей дома, как на каникулах.

Зачастую, только кромки ступеней имеют противоскользящую поверхность. Однако, если бассейном пользуются дети, то такой защиты явно недостаточно, поскольку их ступня намного меньше чем у взрослых. Большинство защитных покрытий напоминают наждачную бумагу и имеют шероховатую поверхность, что приводит к быстрому их загрязнению.

В бассейнах от Compass Pools используется запатентованная технология Slipstop — это уникальный подход к антискользящим поверхностям внутри чаши бассейна. Технология Slipstop в отличие от общепринятых антискользящих материалов, покрывает все горизонтальные поверхности: дно, ступени и сидения в бассейне. При этом покрытие абсолютно незаметно под толщей воды, даже не близком расстоянии. Микрочастицы Slipstop идеально гладкие, не вызывают дискомфорт и не загрязняются, обеспечивают устойчивость и безопасность людей независимо от возраста. При этом на ощупь поверхность абсолютно гладкая, почти не пористая, что помогает удерживать грязь и микробы на расстоянии.

Управление из любой точки мира

Интеллектуальная система управления Pool Director позволяет управлять всем оборудование бассейна на экране вашего смартфона или планшета. С помощью приложения с шезлонга или в дороге, из любой точки мира вы можете задать температуру воды в бассейне, следить за фильтрами, запускать программу дезинфекции, контролировать уровень воды, управлять подсветкой и роллетой.

Compass Pools Perm помогает клиентам превратить бассейн в оазис отдыха и удовольствия, не беспокоясь об его обслуживании, уходе и затратах на содержание. С круглогодичным бассейном двор вашего загородного дома раскроет весь свой потенциал и внесет в вашу жизнь неповторимое разнообразие: будь то посиделки с друзьями и семьей, отдых после напряженного рабочего дня или занятие спортом без ограничений, 365 дней в году.

Компания Compass Pools Perm, тел. (342) 259-3405, poolsperm.ruvk.com/compass.pools.perm, t.me/compass_pools_perm
12+. Реклама. ООО «ДЭСОН ЭНЕРГИЯ». Пермь, Уральская ул., 83. ОГРН 1115906007832

Теги:
Загородная Пермь, Стройся!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: