18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Новая коллекция в MADYART: блуза в цвете фукси, леопардовый жилет и женственные платья

Магазин женской одежды MADYART обновился и пополнился экземплярами из осенне-зимних коллекций 2019-2020. Утолить муки выбора поможет стилист Татьяна Жильцова.

Платье – секретное оружие женщины! Во-первых, это исключительно женский предмет гардероба. А во-вторых, освобождает нас от необходимости подбирать верх и низ, особенно, когда нет времени на долгие сборы. Выбирайте для себя платья в локальных серых, синих, фиолетовых трендовых цветах и дополняйте стильными аксессуарами. С лаконичными вещами  в офис, а с нарядными – в гости.

Хищные рисунки не сдают модных позиций. Эффектным выходом станет жилет в леопардовую расцветку. Подберите к нему более спокойные детали образа и ваше появление в каменных джунглях, точно не останется не замеченным. 

Фавориты делового гардероба женщины – костюмы и блузы. Делайте ставку на полуоблегающие силуэты жакетов, юбки и брюки прямого кроя в серых и темных тонах. Блузы же могут быть как однотонные, так и в цветочный принт, как шелковые, так и хлопковые. В любом случае выбор за вами.

Магазин MADYART, ТРЦ «Колизей — ATRIUM», ул. Ленина, 60
Узнать подробнее
   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: