18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Тренд. Бондинг - окрашивание и уход в одном флаконе

Многие девушки избегают окрашивания, опасаясь за здоровье и качество волос. Благодаря инновациям в сфере красоты, отныне смена цвета не травмирует, а наоборот, восстанавливает и улучшает волосы. Представляем вам бондинг — систему, которая превращает окрашивание в процедуру ухода.  

Бондинг (от англ. "связь") - новое слово в бьюти-словаре. Инновационная процедура направлена на восстановление потерянных связей внутри волоса. Поврежденные при окрашиваниях, сушке феном, под воздействием окружающей среды, волосы теряют эластичность и блеск, а средства, входящие в комплекс, разглаживают кутикулу и укрепляют волосы.

Профессиональный уход за волосами pH-BONDER (REDKEN) — двухступенчатая система, которую используют во время окрашивания. В первую очередь, мастер добавляет в краситель защитную сыворотку, которая работает во время окрашивания. Средство "дружит" как с цветными красителями, так и с осветляющими составами марки REDKEN. Сразу после окрашивания на всю длину волос наносится восстанавливающий концентрат. После 10 минут смывается и используется шампунь.

Система восстановления и защиты волос REDKEN pH-Bonder

Система восстановления и защиты волос REDKEN pH-Bonder


Алла Шарипова

Топ-стилист и арт-директор салона Maija

Окружающая среда и экология пагубно влияет на красоту наших волос. Новая инновационная процедура бондинг по системе pH-Bonder от марки Redken – это блокбастер среди других бьюти-услуг. Дуэт двух активных компонентов, которые добавляется в процедуру окрашивания, укрепляет и придает волосам шелковистость и блеск. А чтобы продлить и закрепить результат, созданный в салоне, рекомендую приобрести сыворотку Post service perfector для домашнего ухода.

Результат

Система pH-Bonder поддерживает сохранность связей внутри волоса: 

  • Нормализует уровень pH волоса
  • Защищает дисульфидные связи внутри волоса
  • Восстанавливает связи, разрушенные химическими услугами
  • Делает волосы крепкими, эластичными и шелковистыми

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: