18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Куда сходить в эти выходные в Перми

KARL MARKET WED

2-3 МАРТА

ул. Подлесная 53

2 марта с 17.00 и до полуночи вас ожидают вкусная еда и напитки, chill out- зона, будка поцелуев, игры, конкурсы, розыгрыши призов, кинотеатр, а так же выступления музыкальных групп Перми. 

3 марта вы сможете поближе познакомиться со свадебной индустрией, посетить выставку-продажу свадебного декора, выбрать уникальные аксессуары ручной работы, а так же поучаствовать в workshop "Свадебная каллиграфия". 

Кроме того, 3 марта будет объявлен победитель главного розыгрыша- свадебного путешествия в Черногорию!

 

МАСТЕР-КЛАСС ОТ ИРИНЫ СЛУЦКОЙ

3 МАРТА

Сразу два мастер-класса в нашем городе проведет прославленная фигуристка Ирина Слуцкая. 

В рамках Всероссийской информационно-профилактической акции "Жить, побеждая диабет!" учащиеся спортивных школ и дети с диабетом могут принять участие в тренировке по скандинавской ходьбе( 14.00 , парк им. Горького ) и мастер-классе по фигурному катанию( 15.00 , стадион "Юность" ). 

После тренировок все желающие приглашены на автограф-сессию. 

 

ПЕРФОРМАНС "ВЫБОР"

3 МАРТА 

Пермская Арт-резиденция

ул. Монастырская 95А

Лаборатория исследования движения представит пластический перформанс на тему принятия решения и выбора. Если вас интересует вопрос, властен ли человек над своей судьбой или мы движемся по прописанной схеме, то это мероприятие стоит вашего внимания. Начало перформанса в 18.00. Вход свободный. 

 

ТАНЦЫ НА ТНТ

4 МАРТА

Дом культуры им. Солдатова

Участники четвертого сезона известного танцевального шоу канала ТНТ приедут в Пермь в рамках своего всероссийского тура. Среди выступающих будут Виталий Уливанов, победитель шоу, а так же Теона, Света Макаренко, Уэйд Лайон, Айдан и многие другие. Начало мероприятия в 19.00.

 

ПАРМА- КАЛЕВ

4 МАРТА

УДС "Молот"

Уже в это воскресенье баскетбольный клуб "ПАРМА" проведет домашний матч с соседом по турнирной таблице- эстонским "Калевом". Приходите поддержать родную команду! Начало матча в 17.15.

 

"ДОВЛАТОВ" В ПЕРМИ

С 1 ПО 4 МАРТА

в кинотеатрах города

Всего четыре дня в прокате будет фильм Алексея Германа-младшего, уже получивший Серебряного Медведя на Берлинском кинофестивале. Фильм рассказывает о нескольких днях жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов.

 

"ОТКРОВЕНИЯ ЛУКОВИЦ" НАТАЛЬИ ТУР

С 1 МАРТА ПО 1 АПРЕЛЯ

Центральный выставочный зал

"Откровения луковиц"- работа Натальи Тур, представляющая собой разные этапы жизни художника, в динамике времени и пространства, новых работ, идей и их воплощений. В экспозицию вошли более 60 работ, вдохновенных путешествиями Натальи по всему миру. 

 

 

Фото: Арина Маркова

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: