18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Стильный образ на выпускной: подготовиться к первому взрослому празднику поможет ЮниLOOK

Что самое важное перед выпускным балом? Подобрать правильное платье – бесспорно. Приобрести подходящую обувь – обязательно. Но самое важное – продумать свой образ целиком, а он включает и платье, и обувь, и макияж, и прическу, да и свое самоощущение в целом. Какой бы образ вы ни выбрали – нежно-романтичный, классический вечерний, ультрамодный или дерзкий – вам поможет российский бренд ЮниLOOK, в обширном ассортименте которого вы найдете все необходимое: от бьюти-гаджетов – до уходовой и декоративной косметики. Марка уже давно получила признание наших звезд, «прописавшись» на их туалетных столиках, а амбассадором бренда выступает известный стилист, визажист и блогер Мария Вискунова.

Давно прошли те времена, когда словосочетание «российская косметика» ассоциировалось с одним тональным кремом или тенями сомнительного качества. Сейчас наша косметика может посоперничать с ведущими мировыми брендами и становится все популярнее год за годом: качество на привычном для всех уровне, а цена намного дешевле. ЮниLOOK – именно такой бренд: он следит за трендами и регулярно выпускает новинки, которые может протестировать и приобрести каждая в ближайшем магазине «Галамарт».

Эти новинки еще и выглядят так, что выпускать их из рук совсем не хочется: такие не стыдно будет вынуть из сумочки и подкраситься, если того требуют обстоятельства. Так, подчеркнуть глаза вы сможете с помощью набора теней для век «Розовое золото»: в нем представлены 12 пигментированных оттенков разных текстур для легкого или яркого макияжа. Нанести четкие линии и сделать взгляд лениво-кошачьим поможет жидкая подводка для глаз «Розовое золото»: комфортная в нанесении, не течет и не размазывается.

Из той же серии — тушь для ресниц и помада для губ. Первая отличается высокой стойкостью, не осыпается, не комкуется и прекрасно разделяет ресницы, а вторая подарит вашим губам увлажнение и сатиновый финиш с мягким блеском. От тепла губ нежная текстура немного подтаивает и очень комфортно носится весь день (или в нашем случае – всю ночь). И никакой сухости, которую так часто оставляют на губах помады даже именитых брендов.

Также в ассортименте вы найдете хайлайтеры, мыло для фиксации бровей, блески для губ, румяна, декор для дизайна ногтей и многое другое. Пусть вас ограничит только ваша фантазия: в конце концов, вы идете на веселый праздник, где немного блеска и шиммера только приветствуется.

И напоследок – добрый совет от тех, у кого выпускной давно позади: При выборе наряда ориентируйтесь на комфорт, комфорт и еще раз комфорт: неудобное платье, которое постоянно придется поправлять, не принесет никакой радости, а тесная обувь на высоком каблуке способна превратить вечер в сущий кошмар. Кстати, косметика от ЮниLOOK – это тоже к вопросу удобства: вы будете чувствовать себя намного увереннее, зная, что макияж не потечет и легко продержится всю вечеринку. Итак, спину прямее, а взгляд вперед: идем на праздник, который запомнится на всю жизнь!

тел. 8 (800) 250-0025, galamart.ru

Теги:
ЮниLOOK
Бренды:
ЮниLOOK

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: