18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Bar Bureau: авангардная кухня и авторские коктейли

В ноябре на гастрономической карте Перми появился новый резидент — гастробар Bar Bureau. Авангардная кухня, авторские коктейли, танцы и музыка — рассказываем подробнее.

Изюминка Bar Bureau: коктейли и авангардная кухня

Главной изюминкой бара является его концепция, объединяющая авторские коктейли и блюда авангардной кухни. Главное блюдо, которое стоит обязательно попробовать, – угольные креветки с муссом васаби – лишь один пример того, на что способны кулинары заведения. Это сочетание необычных ингредиентов и оригинального подхода к приготовлению подчеркивает философию заведения: предоставлять гостям уникальные впечатления и открывать новые гастрономические горизонты.

Обратить внимание стоит не только на пасту ньоки с мидиями в соусе том ям, пенне с говядиной и широкую позицию с роллами (здесь они образцовые!), но и на барную карту. Коктейли, созданные опытными барменами, стали визитной карточкой заведения. Бар предлагает широкий выбор напитков для самых изысканных вкусов.

Место для мероприятий

Bar Bureau стремится радовать своих гостей не только уникальной едой и напитками, но и разнообразными мероприятиями в расслабляющей атмосфере. Обводите даты в календаре — в планах у Bar Bureau провести особые события ко Дню Святого Валентина и 8 марта. В эти дни гостей ждут новые специальные предложения и диджей-сеты, арт-вечеринки и мастер-классы. Поднимите свой уровень знаний на мастер-классе с приглашенными экспертами или окунитесь в мир искусства на арт-вечеринке. Атмосфера вечера обещает быть неповторимой!

В планах Bar Bureau обед с нумерологом, где вы сможете узнать тайны своей судьбы, а также встреча с профессионалом по продвижению бизнеса в социальных сетях. Релакс и интеллектуальное обогащение обеспечены!

Кроме того, гастробар — отличная площадка под частные мероприятия. Корпоративы, юбилеи, дни рождения – команда Bureau готова воплотить в жизнь любые идеи и сделать ваше событие незабываемым. Профессиональный подход к обслуживанию и внимание к деталям помогут создать атмосферу праздника, которую гости будут помнить долгие годы.

Вскоре команда Bureau представит программу лояльности для постоянных гостей. Это позволит каждому ценителю уникальной кухни и оригинальных коктейлей наслаждаться особыми привилегиями и бонусами. Лично мы уже в предвкушении!

Гастробар Bar Bureau, ул. Ленина, 26, vk.com/bar_bureau, t.me/bureau_reserve
18+. Реклама. ООО «Фёрст Клааб». Пермь, ул. Ленина, 26 оф. 101. ОГРН 1235900013183

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: