18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Бургеры плюс-сайз: в Перми открылась бургерная «Краснодарский парень»

На Комсомольском проспекте открылась бургерная «Краснодарский парень» и она уже обещает стать легендой городского стритфуда: стильный и яркий интерьер, бургеры плюс-сайз и хрустящая картошечка. Рассказываем, что заказывать первым!

В меню «Краснодарского парня» 12 разных вариантов бургеров, и каждый из них имеет свой неповторимый вкус и аромат. Секрет вкусных бургеров в «Краснодарском парне» — в деталях!

Во-первых, всему голова — хлеб. Булочки для бургеров повара выпекают сами. Во-вторых, все продукты закупают у местных фермеров, лично проверяя овощи. В-третьих, соусы готовят по авторской рецептуре. И, конечно, главную роль в блюде играет мясо — здесь это отменная мраморная говядина.

Отдельно отметим сервис, он здесь 10 из 10. По желанию гостя бургер можно приготовить в листьях салата, а для детей есть отдельное меню. «Краснодарский парень» — дог-френдли место, можно смело приходить со своим четырехногим другом!

Знакомство с меню советуем начать, безусловно, с бургера. Если хотите победить голод одним сочным укусом, то выбирайте «Казак» с мраморной говядиной, свежими овощами фирменными соусами.

Если вы гурман первой степени и привыкли к шедеврам, то возьмите «Биф-Черри» на черной булочке, где пряная вишня кружится в вальсе любви с говяжьей котлетой и хрустящим беконом. Или, например, Russian paradise — c чесночным картофелем фри под сырным фондю.

Сам «Краснодарский парень» — это 460 граммов настоящего гастрономического удовольствия: говяжья котлета, сыр чеддер, моцарелла в панировке и несколько копченых колбасок. Это хит!

А для тех, кто готов покорить свой богатырский аппетит, есть бургеры «Федор» (800 грамм!) или «Малыш» (3 килограмма!!!).

Еще вкуснее бургеры становятся с добавками: яйцо, бекон, сырная котлета, перец халапеньо и много другое.

«Краснодарский парень» — не бургерами един. В закусках и салатах — чимичурри с куриным криспи шницелем и свежими овощами, традиционный цезарь, картофель фри и сырные палочки. А в меню горячих блюд стоит обратить внимание на сэндвичи: с курицей, тунцом или соусом «1000 трюфелей».

После первого укуса вы влюбитесь в «Краснодарского парня» — это мы вам гарантируем. А если захотите продолжить эти отношения, то это можно сделать не только в Перми. «Краснодарский парень» — это федеральная сеть, которая насчитывает более 28 филиалов по всей России и даже в Казахстане. Так что, если планируете путешествовать по стране, вы всегда знаете, где можно вкусно пообедать или заказать доставку на ужин.

Бургерная «Краснодарский парень», Комсомольский пр., 7, тел. (999) 126-1267, vk.com/krdparen__perm
Реклама. ИП Андрейчиков Денис Юрьевич. ОГРНИП 319595800100222

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: