18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Екатерина Чудакова. Квартира с выходом на крышу

Издатель, благотворитель, директор бюро «Мисс Нижний Новгород» и проекта «800 добрых дел» рассказывает о своем новом доме и о том, где «живут» красивые вещи для любого интерьера.

Стол «Юнит», стулья «Хэмптон», модульный диван «Тэлфорд»

Стол «Юнит», стулья «Хэмптон»,
модульный диван «Тэлфорд»

История, как мы нашли наш новый дом, любопытна: знакомая пригласила меня на вечеринку на крыше. Я не думала, что это возможно, но она действительно существовала в реальности – квартира в центре города, с видом на Волгу, да еще и с отдельным выходом на крышу. И она стала моей!

Проект интерьера создала для нас невероятная Анастасия Субботина. Буквально два дня понадобилось дизайнеру, чтобы в процессе нашего общения понять, каким я мечтаю видеть пространство вокруг себя. Получилась «коробка с двойным дном»: одна часть дома сдержанная, в коричневых тонах, а приватная зона, спальни – в мягких, пастельных оттенках.

Квартира двухуровневая – это было еще одним важным аргументом при выборе. Лестницу мы решили полностью переделать, чтобы она вписалась в новый интерьер. Из-за этого окончание ремонта затягивалось, а нам приходилось перемещаться по своей квартире через… общий подъезд.

Найти подходящие к концепции интерьера цвета и фактуры и наполнить дом модными дизайнерскими вещами нам помог российский бренд Dantone Home.
Банкетка «Линкольн»

Банкетка «Линкольн»

Кресло «Норман»

Кресло «Норман»

Тумба Pattern

Тумба Pattern

Кровать «Роли Плейн», тумба Bridge

Кровать «Роли Плейн», тумба Bridge

Крыша – главная изюминка нашего нового дома – пока не оборудована, нужно продумать концепцию и настроиться, отдохнуть от большого ремонта. Но выйти на нее, чтобы полюбоваться любимым городом, уже можно. Будет теплее – может быть, соберем на нашей крыше гостей, когда-нибудь будут и вечеринки.

Когда мы путешествовали по Индии, в Дели по совету нашего друга отправились на рынок, где продают суперэксклюзивные шелковые ковры. Выбрали, купили и повезли домой – огромный, тяжелый, но очень красивый и ценный. В новом доме вся концепция ремонта крутилась во- круг него: сначала был ковер, а потом все остальное.

Найти подходящие к концепции интерьера цвета и фактуры и наполнить дом модными дизайнерскими вещами нам помог российский бренд Dantone Home. Большая часть его ассортимента производится в России, поэтому сроки изготовления и поставок оптимальные, а соотношение цены и качества очень радует. В прекрасном атмосферном шоуруме в Corner Place можно все рассмотреть, потрогать, «примерить» предметы к будущему интерьеру и вместе со специалистами компании подобрать мебель.

Приятное общение с профессионалами и предсказуемый, нужный тебе результат – мы это по достоинству оценили!

Алексеевская ул., 6/16
(вход со стороны ул. Алексеевской, БЦ Corner Place)
dantonehome.ru

Фото: Артем Иванов, Евгений Мыслев

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: