18+
  • Здоровье
  • Здоровье
  • коронавирус 2019-nCoV
  • News
Здоровье

Нижегородцев бесплатно протестируют на антитела к коронавирусу

С 23 по 30 июня жителей Нижегородской области протестируют на наличие иммунитета к коронавирусу. Людей выберут согласно случайной выборке, в которую будут включены дети от 1 года до 17 лет включительно и взрослые от 18 лет. 

Тестирование будет проводиться на добровольной основе. Чтобы принять в нем участие, нужно заполнить анкету, а также согласие на обработку персональных данных на сайте управления Роспотребнадзора. Если ваша анкета подойдет под критерии исследования, то на указанную электронную почту придет ответ с регистрационным номером и приглашением сдать кровь на анализ.

Всего планируется провести тестирование в 22 регионах и сделать около 3 тысяч исследований. 

Как сообщалось ранее, авиакомпании возобновили полеты из Стригино в южные курорты России. Прямым рейсом из Нижнего Новгорода теперь можно долететь до Сочи, Анапы, Минеральных Вод, а также Симферополя.

С 19 июня в приволжской столице открылись летние веранды и террасы кафе. Правда, с некоторыми ограничениями. В частности, за одним столиком может находиться не более четырех человек, а проведение массовых мероприятий в заведениях строго запрещено.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram nn_sobaka_ruVKFacebook и Telegram.

Фото: pixabay

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV,

Комментарии (0)

Купить журнал: