18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

Яркие оттенки и приятный материал: невесомый хлопок на лето от «Свитермании»

Что выделяет уверенную в себе девушку из толпы сотен представительниц прекрасного пола? Ровная осанка, притягательный взгляд, естественная элегантность и, конечно, безупречно подобранный гардероб. Не секрет, что идеальный образ – это сочетание красоты и комфорта. К счастью, однажды эти два критерия успешно слились воедино и появилась «Свитермания», создающая одежду безукоризненного кроя из невесомого хлопка, который отлично подчеркивает фигуру и не сковывает движения.

Создательница «Свитермании» рассказала «НН.Собака.ru», как у нее родилась идея этого проекта и почему свитеры актуальны в любое время года.

В октябре будет два года, как я создала проект. Реализовывать его я начала во время прохождения бизнес-курса. Продажи были сразу. Сначала продавала девочкам-сокурсницам: так собирала первые отзывы и обратную связь. Потом начала вести аккаунт в instagram и сразу приступила к продвижению. Тогда плавно пошли заказы. Я работала с прибылью с самого первого месяца. 

Первоначально идея была делать именно свитеры. Потом девушки стали запрашивать платья, костюмы, юбки. Но летом ассортимент меняется вместе с погодой. Кстати, в прошлом году именно из-за названия блогеры не хотели рекламировать мой товар летом. 

Качество свитера прежде всего определяется пряжей и тем, как его носят и как за ним ухаживают. Вы задумывались над тем, что даже то, из чего сделан подклад верхней одежды, наличие бирок на ней, может «убить» свитер? А мы предупреждаем покупательниц о таких мелочах, которые важно предусмотреть. 

Мы несколько лет тестировали различную пряжу. И только эта, сделанная по ГОСТу, отлично ведет себя в носке и выдерживает многочисленные стирки. Стирать ее нужно аккуратно, не выкручивать, сушить, разложив. Также важно не носить на одном и том же плече сумку, чтобы избежать появления катышек.

Часто в директ приходят пожелания от девушек. Стараемся учитывать. При создании новых моделей мы с конструктором с горящими глазами, как #девочкитакиедевочки, обсуждаем, что будет. Но в большинстве случаев рождается свитер яркой вспышкой в голове. И ты уже не можешь не сделать его! Такие модели обычно продаются в первые 20 минут после показа их в сториз. Для меня это показатель, что все идет так, как нужно!

Фото: архив героев

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: