18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Must have: главные новинки месяца

Вещь: RUBAN

Соломенные шляпы из летней коллекции марки стали незаменимым атрибутом летнего образа. Ковбойская с острыми полями, французская или мексиканская, шляпа универсально подойдет и для городских будней, и для романтических прогулок на отдыхе.

Купить: rubancouture.com

АльбомRaise Vibration

Новая работа Ленни Кравица посвящена пацифистской тематике, каждая песня имеет говорящее название – Here to love, Who are really the monsters? – манифест о ненасилии и отказе от войн. В сети уже появился первый сингл It’s enough.

С 7 сентября

Книга: "Жизнь без конца"

В романе Фредерика Бегбедера бессмертие благодаря научному прогрессу становится не просто темой для дискуссий, а достижимой перспективой. Главный герой путешествует по миру и становится подопытным в поисках эликсира вечной жизни.

Осенью 2018

Фильм: "Человек, который убил Дон Кихота"

Знаменитая история Мигеля де Сервантеса была переосмыслена Терри Гиллиамом. В фильме переплетаются современный мир и Испания XVII века, а в центре сюжета – сюрреалистическое путешествие режиссера-англичанина в образе Санчо Пансы и чудаковатого старика, считающего себя Дон Кихотом.

С 13 сентября

Место: "Парк культуры"

В новом заведении от шеф-повара Константина Ивлева готовят из местных продуктов, а ценовую политику формируют демократично. В дополнение к ресторану будет создана галерея работ нижегородских художников из частных коллекций.

В августе

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: