18+
  • Мода
  • Украшения
  • News
Украшения

Закрытый показ эксклюзивных украшений SENAT FASHION NIGHT пройдет в Нижнем Новгороде

Ювелирная сеть «Сенат» представляет закрытый показ SENAT FASHION NIGHT, который состоится 16 ноября в мультибрендовом салоне в ТРЦ «Жар-Птица». В рамках презентации VIP-клиентам сети продемонстрируют эксклюзивные украшения ведущих российских и европейских производителей, сообщают организаторы.

Все украшения – абсолютные новинки сезона, которые впервые покажут в Нижнем Новгороде. Хедлайнером вечера выступит ювелирный редактор журнала VOGUE Надя Менделевич. Также гости вечера смогут лично пообщаться и задать интересующие вопросы собственникам и первым лицам знаменитых ювелирных брендов – JV, Ringo, Mousson, StyleAvenue и многим другим.

Среди драгоценных украшений каждый сможет подобрать изделия на свой вкус. В лимитированных коллекциях представлены как вечно актуальная классика, так и смелые дизайнерские решения. В частности, гостей познакомят с модной ювелирной коллекцией от коллаборации SOKOLOV&TerekhovGirl, авторскими изделиями от PerSempre и искусством камнерезной флористики от BINDER.

Во второй половине вечера будет организована дегустация коллекционных вин, фуршет и розыгрыши призов. Кроме того, в день показа ювелирные дома предоставят щедрые условия на покупку украшений.

Фото: архив организаторов

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: