18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Nob Agency объявляет конкурс для молодых дизайнеров в Нижнем Новгороде

Будучи главным двигателем фэшн-индустрии города, мы, редакция "НН.Собака.RU", совместно с нашим амбассадором, главой Международной Ассоциации Байеров и fashion-директором сети бутиков Milo Group Георгием Ростовщиковым объявляем: агентство NOB проводит конкурс молодых дизайнеров в Нижнем Новгороде.

7 и 8 июля на самом масштабном фестивале уличной культуры и моды в Петербурге - Urban Culture Festival - NOB Agency представят проект NOB Talents, участником которого могут стать молодые нижегородские дизайнеры и развивающиеся марки. Для этого достаточно отправить заявку до 10 июня 2018 года на почту организаторов talents@nobagency.com, где необходимо указать информацию о себе и своем бренде в виде мудбордов, лукбуков и описания коллекций.

Заявки будет рассматривать Международная Ассоциация Байеров, агентство NOB, а также организаторы Urban Culture Fest. Финалисты представят свои коллекции в специальной выставочной зоне фестиваля.

Серия проектов Nob Talents создана с целью объединить молодых дизайнеров и их единомышленников - всех, кто верит в успех российской модной индустрии.

А уже этой осенью в Нижнем Новгороде пройдет главный конкурс всех локальных it-girls и it-boys - Best Dressed и церемония Best Dressed Awards, где редакция "НН.Собака.Ru" будет чествовать модных горожан за их хороший вкус и стильные луки.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: