18+
  • Мода
  • Герои
  • топ50нн2023
Герои

Дарья Луконькина

Дарья Луконькина не обещает спасти мир, но на собственном примере доказывает, что судьбу изменить можно: «Мисс Нижний Новгород» получила титул «Краса России» и право представлять страну на международном конкурсе «Мисс Земля-2023».

«Мисс Нижний Новгород» и «Краса России» – не просто конкурсы красоты, а конкурсы индивидуальностей. Организаторы тщательно отбирают участниц. Их интересуют не только внешние данные, но и стержень, глубина, внутренняя сила. Потому что победительница будет представлять всю страну на мировой арене.


Стану известной моделью и актрисой, буду приносить пользу людям. У меня много энергии, я не только учусь на факультете управления социальными сервисами, но и занимаюсь организацией детских праздников, моделингом и уже два года танцую в группе поддержки «Торпедо».


Мне 20 лет, мне очень хочется жить и узнавать новое. Сейчас я оказалась среди взрослых, успешных людей, и началась какая-то совершенно другая жизнь с постоянными съемками и интервью. Для простой девчонки – это дивный новый мир.

Родной район с детства вызывает двойственные чувства. С одной стороны, люблю свой дом. В Ленинском районе выросли и я, и мои родители, и все мои самые близкие друзья. С другой стороны, всегда жила с ощущением, что это не предел. Благодаря «Мисс Нижний Новгород» и «Красе России» поняла – так и есть. Уже поставила новую цель – много путешествовать.


Вера в себя и в мечты усилилась после победы в «Красе России». Ведь моя жизнь перевернулась на 360 градусов сразу после получения титула. Расширились горизонты, успешных людей вокруг и мотивации стало еще больше. Сейчас у меня огромное количество предложений, развиваюсь в своем направлении, расту дальше.

Тем более впереди «Мисс Земля». Не могу упустить этот шанс. На мне огромная ответственность – представлять всех красавиц России. Поэтому усиленно учу английский язык и тренируюсь. Верю, корона будет моей. Все не просто так.


Моя цель – доказать всем и себе, что свой путь определяет сам человек. Говорят, все предначертано судьбой, но, мне кажется, мы вправе помочь ей. Кстати, я именно так и делаю.

Текст: Анастасия Андреянова

Фото: Александр Гордеев

Стиль: Анна Боброва

Одежда: RUSSKIYE Central Market

Макияж и волосы: Дарья Игнатова

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: