18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Мое тело - мое дело: как заботиться о коже осенью

Летом наша кожа испытывает стресс: обилие яркого солнца, жара, пересушенный воздух. Из-за этого в начале осени многие сталкиваются с проблемой сухости кожи. Потому осень – это период активного увлажнения. Отличным помощником в уходе за кожей и волосами станет бренд Planeta Organica, ведь в этом сезоне марка представляет абсолютно новую косметичекую коллекцию Planeta Organica Bio.

Новая коллекция Planeta Organica Bo – это пять суперэффективных ингредиентов, привезенных из последних экспедиций, и пять созданных на их основе линий продуктов для волос и тела: органический кокос с Сейшельских островов для тропического увлажнения, органический баобаб с Берега Слоновой Кости для африканской гладкости, органическое масло ши африканского племени Тамале для драгоценного питания, органическое масло арганы из Марокко для глубокого восстановления, органическое масло макадамии из Гватемалы для суперсияния.

Шампунь и бальзам ORGANIC COCONUT был создан специально для идеального увлажнения и природного блеска волос. Масло кокоса наполнит волосы живительной влагой, сделает их бесконечно мягкими и эластичными. Моющая основа шампуня - индийский мыльный орех: он подойдет для любого типа волос и является гипоаллергенным экстрактом. 

Укрепить и защитить волосы поможет сыворотка для волос ORGANIC BAOBAB. Масло баобаба уплотняет волосы, делает их сильными и блестящими, интенсивно укрепляя корни. Экстракт зеленого кофе стимулирует рост здоровых волос, делая их объемными и густыми, а какао, входящее в состав средства, питает волосы от корней, придает им эластичность и прочность.

Натуральный скраб для тела ORGANIC SHEA создан специально для мгновенного питания и гладкости кожи. Масло ши интенсивно питает и увлажняет кожу, делая ее упругой и эластичной. Экстракт корицы тонизирует и обновляет кожу, обладает выраженным антицеллюлитным действием. Абрикосовые косточки нежно полируют кожу, придают ей мягкость и гладкость.

Линии Planeta Organica BIO уже поступили в продажу в сеть магазинов натуральной косметики со всего мира Organic Shop, а также в другие магазины натуральной косметики по всей России, а линии ORGANIC ARGANA и ORGANIC MACADAMIA появятся в продаже уже в сентябре 2018 года.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: