18+
  • Календарь событий
  • Лекция
  • News
Лекция

Межрегиональный форум «Женщина как бренд» пройдет в Нижнем Новгороде

24 октября в Нижнем Новгороде на территории технопарка «Анкудиновка» пройдет межрегиональный форум для современных дам «Женщина как бренд». На нем участницы смогут посетить мастер-классы и получить от ведущих спикеров грамотные советы о бизнесе, развитии, здоровье и семье.

На форуме «Женщина как бренд» вы сможете узнать, как монетизировать знания, умения, навыки и компетенции, создать личный бренд и визуальный контент в соцсетях, а также научитесь основам женского тайм-менеджмента. Кроме того, эксперты в вопросах личного бренда, маркетинга и развития социальных сетей разберут реальные кейсы участниц тренинга.

Спикеры форума: предприниматель, владелец агентства бизнес-коммуникаций, идейный вдохновитель сообщества «Бизнес. Женский взгляд» Венера Ровенская, основатель первого в России агентства по инстабрендингу и онлайн-школы для фотографов Лена Минт, бизнес-тренер, эксперт по тайм-менеджменту для женщин, многодетная мама Екатерина Беспятых, эксперт по личному бренду и нетворкингу Мария Азаренок.

Хедлайнер форума — Алексей Ситников. Он выступит с мастер-классом «Энергетика женщины в судьбе мужчины» для женщин и мужчин и расскажет, как мужской стиль управления дополнить или наполнить женским, основанным на устойчивости и долгосрочности результата. 

Алексей Ситников — продюсер личностей президентского уровня, автор образа женщины-политика Юлии Тимошенко, личный советник Германа Грефа, самый популярный и читаемый колумнист Tatler.

Программа форума и регистрация доступны на сайте www.wr-forum.ru

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
24 октября 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: